Моя подруга очень переживает по поводу личной жизни, завяжутся ли отношения в ближайшее время , будущем . Будет ли кто-то у нее? Ее зовут Оля 30.10.1992 - вопрос №4968068

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ответ в видео:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, одна будет, нужно смотреть на негатив, есть проблемы
Да будет — кто то издалека, или она переедет или встретит в поездке.
Здравствуйте.
Не видно пока у неё каких либо серьёзных и длительных отношений. Показаны подсознательные страхи мешают ей вступать в отношения. Боится предательства, боится быть брошенной. Ей с психологом поработать надо.
да, отношения завяжутся уже в новогодние праздники или немного раньше…
правосудие 4кубков колесница- девушка очень переборчивая, ей не угодишь не все ей нравятся еще будет долго выбирать еще и присматриваться. разочарование у нее выпадает. не хватает ей импульса и энергии чтобы как то направить все это в нужное русло. так же ее ждет вскоре поездка куда-то. дорога. но от этой поездки она получит усталость и апатию.
поэтому пока в ближ 3-4 мес не видно у нее новых отношений. пусть поработает над своим характером тогда тот самый не заставит себя долго ждать!
Здравствуйте! В течение ближайших полутора лет серьезных перспективных отношений не просматривается. Идет конец 2024 года знакомство для семьи. Мужчина старше будет до 7 лет.
Настоящая любовь в 2024г… А так новые знакомства будут.
Здравствуйте
В ближайшее время новых отношений не будет. Причина всему прошлая пережитая боль, и теперь опасается вступать в новые отношения, чтобы не испытать это вновь.
Это время будет посвящать себе и своему делу.
Серьезные отношения у Ольги будут в течении полугода 2023.Любовь взаимная.
Здравствуйте! Отношения будут, но перспективных, серьезных отношений в ближайшее время не видно.
Здравствуйте! У Оли есть много мужчин, которые за ней ухаживают, но она сама выбирает одиночество. Появится мужчина, который будет подходить по всем ее параметрам — совсем скоро, ближе к началу 2023 году.
Я вижу, что завяжутся отношения но в целом ситуация под контролем. Будет.
Здравствуйте,  у Оли кармический период одиночества, вследствие пережитого, хотя по-прежнему все в ее руках, может знакомиться и развивать общение с мужчинами. Просто не очень настойчиво действует в этом направлении, отдыхает от отношений.
Удачи вам!
Отношения будут но она внутренне скована и закрывается от чувств. Придёт тот мужчина которому она доверится. Есть страх что её обманут и это не даёт ей полностью раскрыться. В ближайшее время нет но в следующем году будет в крепких отношениях. Придёт тот кто будет с ней схож.
Здравствуйте.  Есть запрет на личной жизни. Завистливая девушка наложила проклятие из за мужчины. Мужчины рядом появляются, но исчезают быстро. В ближайшие полгода отношений не увидела. Надо снимать запрет
Перед самым Новым годом, случайная встреча с молодым человеком, полностью перевернет всю ее жизнь с ног на голову.
Передайте подруге, что не переживать нужно, а радоваться. Одни проблемные отношения уже ушли, освободив место для большой любви, а не для видимости ее. Жаждущих ее внимания мужчин будет так много, что она поймет, что просто создана для любви. И будет не кто-то, а достойный быть рядом с ней мужчина. С большой буквы.
Здравствуйте
у Ольги будет выбор, в ближайшем будущем, возможно ей сейчас ко то нравится, влюбленность есть, но будет не самый лучший период, нужно будет отпустить прошлое

Здравствуйте, через пару месяцев  свяжутся.
Нет нужды тревожиться, потому что всё у нее будет прекрасно- таково послание оракула для вашей подруги. Она встретит благородного влиятельного человека, приятной внешности, умного и готового прийти на помощь.) Декабрь у нее окрашен романтическими звездами, поэтому перейдайте ей, чтобы она не унывала)

С уважением, Константин.