Добрый час! Уважаемые помощники, как будет ситуация с работой, и вообще финансовая составляющая... на пенсии, репетитор..Всегда было хорошо. но сейчас огромная конкуренция. ....Две недели., как нет - вопрос №4968424

600 p
работы… по причинам, сказали временным. Как до Нового года и до июля лета? с уважением, Светлана. стрелец
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте, на самом деле ситуация временная.Не переживай, все наладится. Проведите это время с пользой для себя и своей семьи.Вскоре уже будете заняты и дни ваши будут расписаны.
Полоса финансового затишья и направление работы у вас действительно временное, но не могу сказать что к новому году у вас будет большой наплыв клиентов и хороший финансовый приток, ну на хлеб с маслом хватит, а вот в следующем году у вас просматривается хороший финансовый рост и существенное увеличение клиентов.
Здравствуйте.  Всё наладится. Нужно потерпеть. Ситуация временная. Все стабилизируется.  Финансовая сторона улучшится через пару месяцев
Доброго времени. Для увеличения количества клиентов желательно запустить рекламу в интернете. Хороший приток клиентов начнётся в марте.
Светлана, можно  ждать, когда всё само собой «наладится», а можно внести новое, по другому использовать навыки и умения, свой опыт жизненный передавать молодым и зарабатывать на этом, сменить репетиторство на то, что больше пользуется спросом, например занятия с детьми, но младшего возраста, всё дело в общем финансовом спаде, и улучшения ждать не приходится, как говорится: «на Бога надейся, да сам не плошай».
Здравствуйте. Со временем наладится, в 2023 году будут улучшения.
Добрый вечер. До конца года серьезных улучшений по ситуации я не вижу, будет мало работы. Но затишье это временное у Вас. Январь тоже не очень, с февраля ученики появятся и будут хорошие улучшения. Тем не менее все равно это будет не тот уровень дохода, что года 3 назад. Вы можете как раз время свободное использовать, чтобы изучить вопрос. Сейчас много где в интернете можно создавать свой профиль и рекламировать себя бесплатно или очень недорого.
3кубков+солнце- до конца года у вас будет улучшение ситуации работу вы найдете возможно через общих друзей либо знакомых. не переживайте конкуренция вам не страшна. ваша финансовая составляющая пойдет вверх, вас ожидает радость и успех в делах.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте, у вас работа появится через три месяца. С финансами улучшение  во втором полугодии.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте, работа появится после Нового года.
До конца года перемены наметятся, обнадеживающие, но пока не настолько, чтобы обрести покой. С начала года получше дело пойдет. Весной особенно волна востребованности настигнет.
Ситуация наладится. В ближайшие пару месяцев Вас ждет финансовый рост и увеличение стабильности.
У Вас всегда была активная жизненная позиция и конкуренция по большому счету Вас не сильно волнует. Выровняется все до НГ, как и прежде будете иметь желаемый доход. Клиентов, которые Вас помнят и вспоминают с благодарностью — у Вас не мало, а сарафанное радио — оно работало и будет работать всегда.
За успех придётся побороться
Здравствуйте! Во многих случаях Ваше финансовое положение в жизни зависит от личных усилий, умения извлекать пользу от общения с людьми, в дальнейшем, как вариант работы на себя. Поступление значительной суммы возможно от людей близких Вам по роду. В ближайший год Ваши финансы-это то, что заработаете сами. Благоприятные месяцы — июль- сентябрь, октябрь  2023, может просто быть полоса везения! Подробно в чате. Светлана, будет обретение дополнительного источника дохода, это либо подработка, либо увеличение обязанностей и объёма работы, что даст небольшой, но приток денежных средств к основным доходам.Так же возможна реализация планов относительно неких идей и задумок через какие то официальные организации.Через официальные финансовые организации приток денежных средств вполне возможен начиная с сентября.Но на ближайшие два года финансовое положение в целом достаточно напряжённое, хотя вполне подходящее для решения и реализации задуманного.Свой бюджет будете чётко контролировать, планировать расходы, что очень поможет избежать кризисных ситуаций.Улучшение финансового положения, некая стабилизация показана с лета 2023г