Здравствуйте, уважаемые эксперты!) В конце октября на работе случились неожиданные серьезные перемены, начальница поставила перед фактом, что продала свой бизнес.... - вопрос №4968443

600 p
точнее продала все свои точки торговые, кроме одной, которую оставила себе, продала нашим клиентам, мы их знаем много лет, у нас закупают товар. Нашу начальницу зовут Любовь 13.12.1954, она продала частично бизнес Елене (63-67 лет). В итоге меня оставили работать, теперь хотелось бы узнать, вернемся ли мы работать (офис и склад) в здание, где мы ранее работали много лет, т к там все удобно и рядом, и офис с окнами и большой, а у Елены, на их территории офис без окон 5 квадратов, сотовая связь плохо ловит. Вот переехали мы к ним с 7 ноября, на старом месте аренду продлили, сказали, что подумают, может и вернемся. Состоится ли переезд обратно на наше старое место, удастся уговорить Елену или останемся там, где есть сейчас ( у них)? Если да, то примерно когда переедим на наше место?
Как будут складываться рабочие отношения между Любовь 13.12.1954 и Еленой? Любовь не пожалеет, что продала частично бизнес?
Сейчас на работе все очень сложно,  два собственника, не знают как облегчить работу, как правильно все сделать, когда все войдет в калею и будет работа идти хорошо для меня?
Любовь не собирается в другой город уезжать жить на пмж? Например, в Сочи?
Окончательно от бизнеса Любовь не отойдет?
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вернетесь ли на старое место- месяца через три будут перемены  и сможете вернуться в прежнее помещение; Такой вариант возможен.Рабочие отношения между собственниками не будут конфликтными, смогут договориться по общим вопросам.В колею будете входить 4-5 месяцев, потом будет привычный ритм работы.Любовь окончательно от бизнеса в ближайшие 2 года не отойдет. Переезда пока не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Любовь еще долго будет думать о работе с сожалением, это работа долгих лет.Окончательно от бизнеса она не отойдет, но это все равно не то.Так же она сделает дорогу, это не перемена страны, но города дочно.Офис вам поменяют на прежний, ваши просьбы услышат.Да, сейчас еще будут качели и не все вам будет нравится, но со временем все станет на свои места.
В ближайшее время офис не поменяют, но этот вопрос на данный момент перед вашей работодательницей стоит остро, туда дальше всё-таки вы вернётесь на старое место. Любовь полностью от бизнеса не отойдёт, придёт время она снова станет расширять свой бизнес, мысли о переезде у неё есть, планирует. Отношения между Любовью и Еленой будут складыватьс по-разному, сейчас пока тихо и мирно но очень скоро наступит то время когда между ними начнёт пробегать чёрная кошка. Для вас пока по работе показан стабильность.
На старое место работы до конца года вернётесь, бизнес будет развиваться, прибыль будет, что-то поменяется и на эти перемены повлиять никто не сможет, но Елена не так проста как кажется, у нее свой мотив и интерес в этом бизнесе
Здравствуйте Анна, я вижу, что вы вернетесь на старое место работы, еще до наступления нового года,  много причин на это есть, а если еще и интернет плохо ловит, то это прямо сказывается на производительности труда, что важно для конечного результата и получение прибыли. Это понимают обе начальницы. Любовь еще пожалеет о частичной  продаже бизнеса, это уже сейчас понемногу проявляется в мелких противоречиях. Любовь отойдет от бизнеса через 2 года и уедет в другой город. У Анны постепенно возрастет ответственность, а вместе с ней и карьера с личными деньгами.
Доброго времени. На прежнее место вернётесь этой зимой. Двум собственникам будет сложно вместе сотрудничать, Любовь поначалу будет жалеть о своём решении, но творческие решения Елены помогут вывести бизнес на новый уровень, что положительно скажется для вашей компании и лично доя вас. Через некоторое время Любовь отойдёт от этого бизнеса (что-то связано со здоровьем).
Добрый вечер. Переезд на прежнее место точно будет, но не в этом году. В ближайшее время уговорить не удастся. Переезд состоится где то в марте месяце. Рабочие отношения будут сложно складываться между Любовью и Еленой. Сложнее чем предполагалось, будут конфликты. Есть ощущение что ещё 1,5-2 года проработают а потом Любовь отойдет от дел. И действительно она собирается переехать в другой город, но это не в ближайшее время будет. Для Вас сильных ухудшение по работе не будет, единственное что обстановка может быть более напряженная
Здравствуйте Анна, вы вернетесь на старое место работы, уже в начале сл. года  ,  много причин на это есть,  лишь    они немного  по времени   растянутся   . Это понимают обе начальницы. Любовь  будет  сожалеть о  продаже бизнеса, это лишь   сейчас  она думает что облегчила себе жизнь. Дорога или переезд   ей  предстоит . У вас   Анна ,   постепенно возрастет  авторитет    и значимость. будет повышение  ,   значит и   заплата выше и  уважения больше . Будете работать долго  и успешно — всё образуется      и станет лучше.
Здравствуйте, Любовь не собирается уезжать, с Еленой сработаются хорошо.Для вас ситуация  разделится в следующем году. В сдание не переедете.
Любовь осуществила очень выгодную для себя продажу. Большая вероятность того, что и последнюю торговую точку она продаст. У покупателя Елены, бизнес будет идти по началу сложно, поэтому вы останетесь в помещении без окон. Когда Людмила продаст последнюю точку, тогда всю вашу команду заменят новой. Это будет к весне, приблизительно. На данный момент вам волноваться не о чем. Ваша работа не пострадает пока.