Как мне быть порча тревога плохие мысли страх болезни онкология, как спастись и не сойти с ума, можно ли самостоятельно или в Казахстане есть такие кто снимают порчу сильные,я не справляюсь, мне - вопрос №4968851

плохо, помогите бесплатно, с финансами тоже проблемы, самое главное это здоровья, на меня будто перекинули болезни и отняли жизнь,
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам надо выбрать эксперта на сайте и обратиться в чате для подробного просмотра ситуации.
Бесплатно? А Вы тоже работаете бесплатно, позвольте спросить?