К чему снится пьяная женщина? Плохой сон? - вопрос №4970022

Здравствуйте! Снится такой сон: я в каком-то общественном месте, играет музыка, я собираюсь уходить. Начинаю одеваться и тут ко мне начинает проявлять агрессию (слегка) незнакомая пьяная женщина, что мол типа песня не та играет. Я ей пытаюсь спокойно объяснить, что я тут не при чем, обратитесь к диджею. Неподалеку вижу женщину-охранницу и говорю что мол угомоните пьяную женщину. Охрана уводит пьяную. Я в это время дальше одеваюсь и думаю: «Надо быстрее уходить». и Я уже собралась уходить в двери, и тут снова появляется эта пьяная женщина и вижу, что тянет руки ко мне схватить меня и на этом моменте сон исчез...

Благодарю за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Видеть пьяного человека, во сне, означает неудовлетворенность и тревогу. Этот сон к тому, что, какие-то, неожиданные, перемены общественного характера, возмутят и обеспокоят Вас. Обойти стороной или как-то, смягчить положение — возможно, но, в то же время, в какой-то, степени — придется смириться. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Видеть во сне и ощущать нападки пьяное женщины — указывает на то, что в реальности вы постоянно отмахиваетесь от чего то, что считаете неадекватным и вздорным. Это может быть внутренний голос, который указывает на то, что мелодия в душе (образно) не соответствует «музыке жизни» в реальности. Сон указывает на разлад между внутренним (сон — подсознание) и внешнем (реальность). Женщина — охранник выступает в вашем сне, как внутренняя цензура, внутренний барьер между тем, что беспокоит (пьяная женщина — пьяный бред — что у трезвого на уме, то у пьяного на языке) и вашей повседневной реальностью. Смысл такого сна придет немного с опозданием. Просто запомните его, а лучше запишите и поставьте дату.
Хороших снов!