Замужество - вопрос №497042

Здравствуйте! Я недавно рассталась с любимым человеком, сейчас очень больно и обидно. Это не в первый раз происходит и никак не могу найти счастья. Наступает какое то разочарование. Скажите пожалуйста, обрету ли я женское счастье, выйду ли замуж? Заранее большое спасибо за ответ. Дата моего рождения 4.04.1983г

Ответы

Со воторой половины 2014 у вас настанет удачное время в этом плане. Будет любимый человек, с которым вы долго будете вместе.

Виктория, есть негативные блоки и есть одни и теже грабли. Стоит пересмотреть свое отношение ко многим аспектам жизни.