физическая активность - вопрос №497058

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли заниматься тяжелой атлетикой при неврастении и есть ли возможность при этом набрать массу. Спасибо.

Дополнение автора от 17.12.12 19:46:17

Ольга Владимировна, ну а нет риска истощит себя еще больше, ведь итак присутствует постоянная слабость, а каждая тренировка ведь тоже стресс?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сергей! Неврастения не является противопоказанием к занятиям тяжелой атлетикой и мышечную массу вы вполне сможете набрать при регулярных занятиях.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей!

Это обманчивое впечатление: каждая тренировка несет с собой именно тренировочную, а не стрессовую нагрузку, которая способствует улучшению физического и душевного состояния в отличие от стрессовых нагрузок, которых надо избегать.