Проявится бывший парень? Что он думает обо мне после нашего общения в компании? - вопрос №4970692

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Жозефина 07.01.1998
Михаил 10.06.1988

Дополнение автора от 17.11.22 20:43:05
Не могу разгадать, остался он доволен встречей или нет, он молчит и очень скрытный.
А там думай, что хочешь. Может ему неприятно было общение со мной.
Он раньше от меня сбегал чтобы только не общаться
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я бы сказала, что Михаил боится своих чувств к Вам и всячески их скрывает.И поведение его может быть нарочито равнодушным, о чём можно сказать — лучшая оборона, это нападение.По Девятке Жезлов человек обнёс себя некой стеной, забором.И по изображению карты мы видим, что персонаж отгородил себя забором из жезлов, а за этим забором осталось то, что его влечёт, по чему он очень скучает — взгляд с тоской в прошлое. Вот и у Михаила в отношении Вас некий взгляд с тоской в прошлое. А с прошлым его связывает Тройка Мечей — какая то сердечная боль, разбитое сердце. Какое то он себе табу поставил на общение с Вами, но при этом испытывает к Вам эмоции. Его к Вам тянет. Пока он запрещает себе общение с Вами, но со временем это может измениться в Вашу пользу.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, проявится, идёт притяжение с его стороны к вам
Не спешит, но желание есть. Немного наигранный, далеко не всегда поступает так, как велит сердце. А вообще, если говорить о будущем, то, конечно, еще увидитесь. О Вас думает, что сильно изменились, стали увереннее. Может, именно это останавливает его написать Вам с предложением встретиться.
Вы симпатичны для него, будет рад встречи.
Однозначно проявится, вижу, что вы построите отношения и ваш союз будет крепким.
Здравствуйте! Да, мужчина скрывает свои чувства и Вы не нравитесь ему. Вы будете лишь только друзьями с ним. В конце месяца он напишет Вам об этом.
Был сдержан, чтобы не выдать свои истинные чувства.
Мужчина и  сам не понимает,  почему избегал общения.Сейчас немного   изменил  своё мнение ,  увидел  в  вас    очень  тёплое и  дружеское расположение  к  нему .  Постепенно он  проявит   большой интерес и станет  общаться    активно . Вам лишь время  нужно  -перспектива на отношения, есть.
Здравствуйте, будет молчать, пока не знает что у него к вам и что  хочет он.
Доброго.

Сбегает, чтобы лишнего не сболтнуть, что на самом деле думает. Все еще чувства есть. Михаил себя проявит. Негатива в вашу сторону у него нет, не осталось.
Что именно сейчас думает, так могу сказать — у него встреча всколыхнула старые чувства и переживания, но для него это болезненно, по большому счету, он думает, что если проявится — вы его оттолкнете. От этого он сейчас много как бы печалится, грустит. Сидит в отшельнике. Думает о вас много. Да, проявит себя. Можно попробовать самостоятельно еще раз организовать встречу организовать среди общих знакомых. Самый лучший вариант в том случае, если это вам самой интересно. Крайне маловероятно, что и тогда сбежит. Сам проявится, но он медленный.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/Tmqcyvg)

Удачи.
Здравствуйте нет, не вижу его интереса к вам к сожалению

Он был рад с вами пообщаться и остался доволен, до конца года проявится.

Не проявится, он вам не доверяет, может быть он не правильно вас воспринимает сейчас, но идти на контакт он не хочет
негатива при общении нет. и вам не надо проявлять себя а вот то что эта общения было у вас не последнее он и проявит себя на карте встреча его дорога к этому можно сказать что отношения наладятся
Я скажу вам, что он в каких то страхах, что он будто бы думает что вы не справедливо поступили по отношению к нему, в вашу последнюю встречу. Теперь он думает, что вы что то разрушили и на этом конец. Будто ему пришлось себя отстаивать и это ему не понравилось.