Добрый вечер. Помогите разобраться, есть мужчина ( Денис 05.12.1986) не могу понять истинное отношение ко мне (Ольга 31.07.1985). Когда вместе все хорошо, уходит к себе, как будто человека меняют - вопрос №4971481

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что у него есть к вам чувства и они сильные. Чувства будут усиливаться. Вижу вас вдвоем и вижу, что вы построите крепкий союз
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.мужчина запутался у него к вам есть симпатия не определенные эмоции. но он не уверен что сможет вам дать то что вы хотели бы от него получить. запутался. интерес есть, но как будто не может  в себе разобратся.поэтому он и ведет себя двояко по отношению к вам. вот поэтому вы его и не понимаете в каких то моментах. возможно тут так же есть еще третье лицо кто то влезает в ваши отношения и приносит неопределенность в них, возможно у него есть еще кто то помимо вас. присмотритесь к нему получше и поймете истинное отношение к вам!
Здравствуйте, Ольга! Истинные чувства к Вам карта *9 мечи* — мужчина не может разобраться сам с собой, что-то его тревожит. Возможны ли гармоничные отношения карта *Повешенный* -  перевёрнутая -возможны, только требуется много времени и терпения.
Здравствуйте! У мужчины широкий круг интересов, Вы устраиваете его, как женщина и он доволен, но в дали от Вас он погружается в совершенно другую жизнь и Вы ощущаете это разделение с ним.
Кто то стоит за вашим общением с Денисом.Скорее всего женщина из его прошлого.
Ольга и Денис, между вами есть отличное взаимное понимание, вы считываете на интуитивном уровне, знаете о настроеним и эмоциональных изменениях, потребностях друг друга, и пока он рядом с вами, вы в одном с ним поле, он как под вашим крылом, в единой вибрации находится, и возникает сильное чувство эмоциональной совместимости и взаимопонимания, чувства ваши свободно текут в отношениях, но когда он отдельно, приходится меняться, что естественно  и понятно, вам надо жить вместе, а не быть эпизодами, от случая к случаю, что создает сежду вами шероховатость и трения поэтому возникает, когда теряется связь.
Когда вы вместе, то чувствуете, что созданы друг для друга, уравновешиваются и сливаются воедино ваши волны, как два пламя в одно, в результате возникает  магнетизм, каждый выражает многие черты личности, которых не хватает другому, но вот расстались — и каждый отвлекается и занят своим, и конечно он меняется.
Денис имел негативный опыт в прошлом с женщинами. Поэтому осторожничает. Ему комфортно и хорошо с вами, он с вами открыт. Когда уходит, погружается в свои мысли, в свой мир, где можно доверять только себе.
Если хотите углубить отношения, помогите ему понять, что вы надежны и будете верной спутницей для него по жизни. Что вы с ним и для вас двоих. Когда он полностью вам откроется, он и в разлуке будет чувствовать себя любимым и нужным. Что самым позитивным образом скажется на ваших отношениях
Здравствуйте.  Мужчина не может понять что ему нужно. Мечется. Запутался. Не знает что делать. Ещё полгода так будет точно. Но чувства у него есть. Просто нужно подождать пока он придёт в себя. Ему надо самому дойти до этого.
Поверхностное отношение. Врёт вам. живет второй жизнью.
Тройка жезлов, тройка чаш, влюблённые, семь чаш, дьявол, повешенный — есть измены, магические воздействия, искушения, привязка ,  его чистить надо, на него как будто туман наводят, он как в розовом шлеме ходит, возможно и измену ни осознаёт ,,,
Его истинное отношение можно назвать пофигистским. Ему хорошо только тогда, когда все так, как он желает, но не может радоваться хорошему настроению других. В ваших отношениях-что-то подобное. Потребитель Вашей души.
Здравствуйте, вы много о нем переживаете.
Вам нужно пообщаться на этот счет, если у вас хватит на это смелости.
Он так и продолжит себя вести.