Зима - вопрос №4971744

1500 p
Уважаемые эксперты! Чем порадует в личном зима? Какие приятные изменения или сюрпризы? Всём спасибо! Елена 28 окт 80
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения с мужчиной перейдут на уровень выше, вы решите жить вместе, либо они станут комфортнее, теплее, уютнее ,,,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена. Перемены будут у вас зимой, стабильность  в личной жизни. Вы встретите любовь в новом году и будете в серьезных отношениях. С работой у вас все будет хорошо и с финансами отлично будет. Будете ездить, путешествовать, парой вас вижу, будете не одна. В личной жизни вы встретите свою вторую половинку, которая от вас никуда не уйдет. Он вас полюбит сразу, вы две родственные души, вам именно с первой встречи будет комфортно и  не захотите расставаться ни на день,  будете счастливы с ним

Прежде всего для вас сама зима идет значимой, и мужчина из прошлого вам о себе напомнит и новое знакомство, случайным образом с состоятельным мужчиной, нарушит все ваши планы, и перевернёт всю вашу жизнь с ног на голову
зимой будет интересное знакомство с мужчиной, которое может перерасти в серьёзные отношения
Очень теплыми и радостными встречами с мужчиной без обязательств.Очень неожиданное произойдет знакомство дружеское.Уход из вашей жизни человека который вам мешает и досаждает.Мужчина будет страстным и темпераментным, вы вызовите у него чувство любви, для него это будет очень неожиданно, что так быстро в вас влюбится.Вы с опаской будете к нему относится.
мужчина знакомый предложит совместный поездка где то в Питере или Москве.
С приходом новой эры и у ва начинается период счастья. И холода вам не страшны. потому что теплые отношения даже в самый лютый мороз растопит  любой лед. Новая любовь снегом упадет на голову и снежинками заблистает при свете Луны. Но а если без эпитетов, то реально  нагрянет счастье. Мужчина будет абсолютно ваш во всех своих проявлениях. Абсолютное взаимопонимание и моральное, и телесное. О таких отношениях мечтают многие женщины. Вам повезет.  Вас ничего не будет бесить и раздражать в партнере. тотальный комфорт. В плане работы стабильно хорошо.
Новые отношения, будет новое знакомство, будет развитие отношений
Зима вас не совсем обрадует, а сколько удивит. Объявится человек из прошлого.
Здравствуйте Елена. Перемены в том  что   вы встретите любовь в новом году и будете строить    свою пару . С работой у вас все нормально  проблем не видно   и с финансами отлично будет. В личной жизни вы встретите своего мужчину   уже  в этом новом году . Он вас полюбит, вы  станете  родственными душами  ,  будете счастливы с ним, построите пару, наступающий год, год колика, самый лучший для  создания  семьи  Удачи вам!
Здравствуйте, возврат старой любви, разгорится с новой силой, человек из прошлого. Короткие поездки
Всех Благ!
порадует зима вас приятные хлопотами. разговорами с близкими, поездками и путешествиями.
возможно встреча со старым другом или товарищем, бывшим мужчиной.
так же получите новости издалека и приглашение в гости на какое то мероприятие
встреча общения с мужчиной и вы его знаете именно не как флирт а именно построения отношения с ним
Здравствуйте! Зима порадует хорошим здоровьем, веселой непродолжительной поездкой, финансовыми поступлениями и позитивными переменами в личной сфере.
Отношения с мужчиной будут счастливые этой зимой
Если вы хотите привлечь успех в свою сторону то помните о компетентности и личного опыта