Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, очень интересует, что в личной жизни (во взаимоотношениях с любимым человеком) ожидает меня в ноябре, декабре, январе. Чего ожидать? И работа интересует. Есть - вопрос №4971868

1500 p
ли подвижки, к какой сфере присмотреться, чтобы получать стабильный доход? Наталья. 20февраля84
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Личная жизнь:
До конца Ноября — Хорошее, но легкое время, когда ваш мужчина будет стараться вести себя более открыто, все время сокращая дистанцию душевную между вами. Здесь же выходит ярко сам мужчина по энергетике, он очень близко к вам стоит душевно — на 2-3 года старше, осенний. В конце месяца вас ждет очень приятное празднование, связанное с мужчиной, непосредственно. Скорее, это его день рождения, т.к в то же время у него идет переходный период, ступенька, часто такая энергетика бывает при переходе от одного возраста к другому.
Январь — Очень душевное, мирное время. Будете обсуждать планы на будущее, стоить все совместное. Поднимется вопрос скрепления вашего союза. Возможно, что и вопрос детей обсудите. Здесь именно про совместное будущее будете говорить. Мужчина будет радовать.
Февраль — Тоже очень приятное время для отношений. Здесь что-то более материальное. Возможна поездка, ваше знакомство с какими-то важными для него людьми. Что-то совместное можете приобрести. Смысл в том, что вас что-то более материальное свяжет, какое-то событие.
Зима у вас очень позитивная и скрепляющая в плане отношений идет.

Работа:
Есть ли подвижки — Из ближайшего, ждет очень удачный Декабрь. В 2023 году в первой половине года в работе ждет удачное сотрудничество в первой половине года, период весна.
К какой сфере присмотреться, чтобы был стабильный доход — Не выходит точна сфера, кроме того, что вам нужно реализовываться, как самой себе начальнику. Имея что-то свое и развиваясь в подобном направлении вы сможете получить наибольший доход и реализовать себя наилучшим образом.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/8YWKW7T)

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

Прямо скажу, удивительный расклад получился.
В личной жизни :
Королева Кубков отвечает за нежность, чувственность, заботу, мягкость, тепло, внимание. Именно эти энергии будут главными в ноябре в отношениях с Вашим любимым человеком. Поскольку Вы Рыбы по гороскопу, Королева Кубков — это Ваша карта, это Вы, и эти энергии скорее всего в большей степени будете источать именно Вы в адрес своего любимого.
Декабрь принесет продвижение — либо это движение в сторону развития отношений, выхода на новый уровень, либо это планирование совместной поездки куда-либо. Однако и  в том и в другом случае важно досконально проговаривать все варианты, «договариваться на берегу», чтобы найти гармонию, не ругаться, чтобы черный и белый сфинксы не тянули вас обоих потом в разные стороны, как лебедь, рак и щука :) По этой карте важно «уравновеситься».
Январь будет отмечен проведением времени в кругу семьи и близких, старших родственников, уютной компании дорогих людей. Либо, как вариант (с учетом соседней Колесницы это вполне возможно) — последует предложение о создании собственной семьи, либо совместная покупка своей недвижимости.
В плане работы Вас ждут значительные события — тут одни Старшие арканы, они означают серьезные события в жизни.
Ноябрь благополучен для заключения договоров (возможно трудовой договор/сделка и т.д.) и договоренностей, нахождения оптимального варианта для своей дальнейшей деятельности. Судя по карте Смерть в декабре в плане карьеры\работы грядет серьезный слом. То, чем Вы занимались раньше, похоже, останется в прошлом. Есть вероятность увольнения с текущего места работы (Справедливость+Смерть=расторжение трудового договора\подписание договора о сокращении и т.д.). Старший аркан Страшный Суд подарит Вам освобождение, возможно, текущая работа не очень Вам нравилась и Вы наконец вдохнете полной грудью. Также по этой карте возможен выход на новое место работы (в январе-феврале).
Сфера, к которой стоит присмотреться — по 3 Кубков это сфера организации мероприятий, возможно, сфера ресторанного бизнеса/проведение корпоративов, тимбилдингов, тренингов; возможно, алкогольный бизнес, или работа чисто в женском коллективе (сфера бьюти).  Но тут, не зная Вашей склонности к чему-либо, перебирать можно бесконечно)изображение из вопроса

В отношениях      всё  не плохо , любящий мужчина есть  ,  внимание   уделяет, лишь     продвижения  не идёт. Между  вами   как   стена недопонимания  ,  тут    важно знать и его дату рождения .   Но вы   будете   вместе    и на  новый год   встречи идут и   позже -   январь, февраль .   Вероятно   вам  ещё время нужно для полного раскрытия чувств. По работе   всё  хорошо  — повышение в з.п     13  ая- тоже  будет   выплачена .Удачи  вам !
Молодой человек примет доя вас.серьезное решение, и ваше общение перейдет на другой уровень.Рвботу найдете по вашей душе, и в области красоты, там вас ждёт большой успех.
Здравствуйте, итог карт умеренность, ваши отношения гармоничные, полны заботы, доверия, вы принимаете друг друга. Ноябрь для вас пройдёт спокойно, изменения больше на ментальном уровне, будете разрабатывать стратегию, составлять планы. Декабрь, Туз кубков, король пентаклей, ваш любимый порадует (озолотит) вас предложит подарок, который укрепит ваш союз еще сильнее. Январь между вами возможно недопонимание, разногласие, по итогу все закончится благополучно
Дополнительный источник дохода: дети, вы их любите. Няня, частный детский сад, составление квестов, конкурсы, праздники. Ещё рукоделие.
Всех Благ!
Работайте, где работаете. Резко и кардинально менять ничего не стоит.  В отношениях в любимым- стабильность, ничего не предвещает беды. Ваш девиз на будущее — спокойствие и уверенность. Придерживайтесь этого правила в жизни и ничто не омрачит вашего счастья. Относитесь с ближним с пониманием. Любви, света и счастья вам!
Вас ожидает любовь, Вас очень любят. В ноябре наладятся отношения. В декабре ссора. В январе поездка. На работе все нормально, коллектив- зависть потом уволитесь, найдете другую работу. С деньгами все будет в порядке у Вас.
Личная жизнь-здесь у вас просматривается развитие отношений с мужчиной, однако я не увидела стабильности в ваших отношениях, потому что мужчина не готов дать определённость и в указанные временные промежутки вами он её не даст, поэтому в отношениях с вашим любимым человеком будет по-разному, то гармония то недопонимание. Желание у мужчины быть рядом с вами большое Но этому желанию есть помеха и просматривается она в лице другой дамы, тут одно из двух или мужчина в отношениях или же прошлые отношения мешают ему идти навстречу к своему желанию. Одним словом, в отношениях у вас пока что качели, которые будут раскачиваться и дальше, что касаемо работа-то здесь у вас просматривается стабильность, будет финансовый рост но небольшой, а чтобы получить стабильный доход вам нужно работать на себя а не на дядю.
Наталья, ваши любовные переживания связаны с местом работы, может быть роман с сотрудником, на работе, влияние служебных отношений на личные, и наоборот. На указанный вами период будет счастливое развитие любовной связи, возможное зачатие  и помолвка, будет возможность проводить больше времени вместе,  устанавливаются тесные и тёплые отношения, вы ближе сходитесь с друзьями своего любимого, общие праздники, планы на будущее, а на работе все силы направлены на документацию, с работой  у вас ситуация такова, что чем больше вы будете напрягаться, тем скорее заболеете, есть опасность, лучше вам не сильно стараться и приглядеться к работе, которая занимает меньше времени и дает больше свободы.
Здравствуйте Наталья.
Показано, с любимым человеком как-то не совсем то, чего Вы ожидали. Есть разочарование. Я вижу, что не рядом он, далеко от Вас и общение у Вас происходит на расстоянии. Мужчина нетак часто общается с Вами как Вам хотелось бы. Вы, как будто, живёте  постоянном состоянии ожидания и видится, уже усталость от этого ожидания. Мужчина же, не спешит что-либо менять в своей жизни и отношениях с Вами. Я не вижу у него серьёзности намерений. Однако, в близком будущем показано, что всё прояснится, всё для Вас станет ясно, но это не принесёт счастья, это разорвёт окончательно ту связь, которая сейчас у Вас есть и всё поставит на места. Иллюзия ожидания исчезнет. Если коротко и в общем, перспектив у Вас с Вашим любимым человеком нету. Пустые ожидания.

По поводу работы показано, что уже давно пора всё менять, то, что у Вас есть, уже не приносит удовольствия, развития, стало не интересным и обыденным. Однако, Вы сами не даёте себе всё поменять, Вы боитесь, не уверены в себе. Сидите в ожидании, что как-то всё само собой поменяется. Нет, не поменяется. Нужно Ваше решение и Ваши действия.  Так же, показано, что Вы сами знаете, чем бы хотели заниматься, но это требует самоответственности, требует быть решительной. Вы боитесь начинать новое.
Получается, Вы живёте в состоянии «ждуна».
Посмотрела, где бы Вы лучше всего развились бы и показано, что в Вас заложено очень много энергии доброты, любви и радости, которую Вы себе перекрываете неуверенностью. Творческая личность. У Вас прекрасно пойдут профессии связанные с красотой, с организацией праздников, концертов, возможно, даже, театральные представления. Вам надо находиться в открытом пространстве, много общаться с творческими личностями.
Улучшаться отношения после нового года. Вы найдёте гармонию друг с другом. Работа руками нужна.
в ноябре можете немного спорится с вашим любимым человеком. будет ревность и недопонимание застой и пауза даже может быть в отношениях
декабрь- чувство защищенности. приятные события встречи будут, приглашения в гости. подарки поздравления и праздники в кругу семьи
январь- притирки будут опять в отношениях. недоверие ревность снова будет иметь место быть возможно появление третьих лиц либо зависти. сплетен со стороны ваших близких или общих друзей
насчет работы вам нужно присмотреться либо в сфере бьюти индустрии, творчества.либо обратить внимание на открытие и начало нового дела. удаленная работа на дому.там будет не плохой прогресс у вас
По работе пойдет однозначно.администрирование
Ожидать мало любви, нервов, напряжённого общения. Будет мало времени на отдых, придется все время напрягаться, суетиться в поисках. Именно в работе будет все непостоянно. Стабильность в этом и деньгах наступит к весне. Для настоящих  позитивных перемен во всем мешают блоки. Они замедляют и осложняют решение проблем, поэтому это всё будет длиться месяцами.
Здравствуйте, развитие отношений будет стремительно вас радовать, в плане работы вам подойдет администратор в бьюти сфере, менеджер -консультант.