по вопросу консультации - вопрос №497390

Уважаемая Галина! У меня проблемы с сыном. Четыре месяца назад он на прогулке встретил женщину, которая в споре с ним бросила ему проклятие и сказала, что жизнь его не удастся. Сейчас у него проблемы. В голове звучит голос, который все проклинает. Сын перестал общаться со знакомыми, девушки у него нет, потерял работу. Что с ним? Обращались к многим специалистам всеобещают, что помогут, но ничего не проходит.

Ответы

Вы не оставили никакой информации. Чтобы понять что с сыном нужно просканировать. Обращайтесь с фото в личную консультацию.

Неонила