что происходит в личной жизни Дианы сейчас ? 12.04.1988 - вопрос №4973965

600 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Диана, я вижу у вас частые ссоры с мужчиной, вы разочарованы в нем. Ваш огненный темперамент не совпадает с характером мужчины, а поиск компромиссов не совсем удается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ожидается большой подъем в финансовой сфере, а также будут ссоры с руководителем и разрыв отношений с любимым мужчиной.
Поиск и ожидания того самого, близкого и родного сердцу мужчину.
Диана любит мужчину и готова с ним  идти на край света
На данное время , идёт   выяснение отношений  с мужчиной  ,   есть напряжение в паре   . Так   не долго будет   ,    в отношениях     следует улучшение  ,   уступки     и   полное    расположение   дуг к другу  .   Вы      сможете обходить  острые  углы  и   строить свою пару      в   доверии  и во   взаимопонимании .   Удачи вам!
Она сейчас в первую очередь думает о какой-то женщине, которая старше её. Она больна, что-то не ладится в лечении. Диане также важна сейчас работа. Уважение коллег, общение в коллективе, совместные посиделки. Но на душе печаль: испытывает сильные чувства к человеку, с которым в отношениях какие-то сильные непреодолимые препятствия.