Здравствуйте, помогите, пожалуйста, растолковать сон. Приснилось, что мне навстречу едет на велосипеде мужчина , с которым у нас взаимная симпатия. Но не более того. Я шла с каким то мужчиной за - вопрос №4974447

руку, как с другом, а тот, который ехал на велосипеде пристально смотрел на меня, на руки наши. Я подумала, что он подумает неправильно и пошла следом за тем, кто ехал на велосипеде. Пришла на детскую площадку. ТАм была жена того, с кем у нас симпатия. Ее ребенок подбежал ко мне, поднялся на высокую детскую горку, а я его придерживала, как бы контролировала, как своего ребенка. Боялась, что он упадет. И тут вдруг появился этот мужчина, отец этого ребенка, тот с кем у нас симпатия, и который во сне ехал на велосипеде. Он подошел, чтобы помочь с ребенком своим же. А жена его в этот момент просто стояла напротив горки молча. Не двигаясь с места.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон указывает на то что мужчина с которым у вас симпатия, а вас часто думает, хочет отношений но есть препятствие, через которые перешагнуть не может.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к тому что ваша симпатия взаимна и этот человек еще даст о себе знать