Диагностика. Здравствуйте, если есть возможность по подробней. Благодарю. Андрей. 03.04.1979 - вопрос №4974494

1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек с богатым воображением. Это не всегда хорошо. Можно себе напридумывать бог знает что. Не придерживается одного решения или мнения.всегда ищет альтернативные варианты. Обладает упорством. Но упорство периодически перетекает в упрямство… Может не довести начатое до конца. по разным причинам — перегорел, не получилось и он махнул рукой, стало не интересно. В плане личных отношений не вижу ничего. Не вижу рядом женщины по сердцу.  Однозначно ни к кого не влюблен. И тепла от него не исходит. Больше усталость и апатия. Даже желания влюбиться не вижу. Живет по типу: пусть идёт как идёт
Здоровье  — иногда  беспокоят сердечные боли.
Работа… -неудовлетворённость должностью и негативом от коллектива.
Личное  — безответное чувство.  Женщина, которая нравится, замужем.
Совет  карты  Таро  - Будьте готовы к резким переменам в своей жизни, они могут полностью изменить Вашу судьбу.

Добрый день.

В голове имеются закореневшиеся участки — обозначает, что Вас загнали в мыслительные рамки, потеряли гибкость ума, которая была Вам присуща раньше. Из-за этого идет отдача в нижнюю часть туловища, там могут быть физический нискомфорт.

Большая внутренняя потребность в активном отдыхе — туризм, рыбалка, праздники — не потому, что он Вам необходим, а потому, что для Вас это образ жизни, в хорошем смысле слова. Благодаря такому стилю, Вы можете вернуть гибкость ума, решить проблемы, которые стали перед Вами.

Здравствуйте, мужчина прошел не легкий жизненный путь, по натуре добрый и веселый, по здоровью страдает сосудистая система, хочет ласки и вниманиния.
По здоровью есть проблемы, могут возникать резкие головные боли, слабость, проблемы с сердцем. Также может болеть поясничная зона.
По финансам есть отток денежной энергии проблемы в работе и с деньгами.
К социуму нет понимания от людей и люди стараются мало обращать внимания на Андрея. Также Андрей сам избегает общества любит быть больше на едине с собой.
В личной жизни проблемы, строить отношения не получается, а если получается то потом всё разваливается.
К самому себе — устал от себя, устал от жизни, запутался в себе и не знает куда и с кем двигаться дальше, боььше идёт депрессия и потеря самого смысла жизни.
По негативу- есть перекрытие путей и дорог, много блоков, порча на безденежье и любые попытки заработать что-то заканчиваются проблемами. Большой отток денпжной энергии в другую сторону.
По чакрам — пробита сердечная чакра, горловая чакра в других имеются энергетические пробки энергия скапливается нет движения.
В жизни у Андрея много диструктивных энергий — это и есть причина происходящих проблем в каждой сфере.
Здравствуйте. В личном любовный треугольник. Будет новое знакомство, не регулярные встречи. По финансам могут быть некоторые задержки.
Здравствуйте! Есть на Вас магическое воздействие. В частности большое влияние идет на здоровье, финансы, личную жизнь. Женщина с короткими, темными волосами воздействовала, также световолосая. Много зла, зависти вокруг. Коллеги тоже негативно на Вас влияют. Хотят Вас разорить.
Андрей, самое тревожное, что старадет ваша душа, и как следствие, потом уже тело, подробную диагностику можно долго описывать, здесь публично, только в общих чертах. На мой взгляд вы бездумно потратили свою жизненную энергию на людей вовсе не заслуживающих вашего внимания, вас выбила из колеи критика со стороны близких и родных, мало п оощрения и поддержки у вас было в детстве, и теперь вы опять, как и когда -то давно, столкнулись с тем, что вас не ценят, и жизнь проживается напрасно, мало взаимопонимания, добра просто вам не хватает,  вот что вам нужно, чтобы чувствовать баланс внутренних сил. Вы считали себя наверное несгибаемым, что вам всё по плечу, но у всего есть предел. Вам нужен долгий период восстановить силы, что на сейчас — проблемы нервной системы, которые вам не удается снимать даже горячительными напитками, на время может становиться лучше, но не лечит, есть уже изменения в пищеварительной системе, сбой аппетита, то много, то ничего вообще, отказ от еды, будет прыгать вес, скачки давления, головные боли, и самое главное происходит на внутреннем плане в душе, в глубинах сознания, в семье, доме внутри тревога, ощущение безвыходности до состояния отчаяния, как будто вы не видите для себя выхода. Вы ведь не много хотите, а просто, чтобы каждый вечер на пороге дома вас встречала внимательная, нежная и добрая жена, на столе был вкусный ужин, а в доме царили красота, уют и порядок, всё остальное вы смогли бы преодолеть.
Сейчас вы смутно представляете себе будущее, и это не добавляет вам решительности. Легко огорчаетесь, долго помните нанесенные обиды, вам может казаться, что вам мстят исподтишка. Отношения у вас внутри семьи, и в целом с родственниками приносят неприятности, но наверное у вас есть друзья, которые моргли бы поддержать вас финансово и морально, что нужно сделать сейчас для облегчения состояния, необходимо почистить всё накопленное, слрй за слоем снимать, как старую шелуху от луква, всё фальшивое и ненужное, отжившее, отказаться от того, что вам мешает, и дальше поддерживать здоровый образ жизни и конечно вам необходимо больше. и регулярно отдыхать, так как от природы конституция у вас, и здоровье было слабым.
Если вы пойдете к врачу, то наверняка у вас диагностируют болезни внутренних органов, как диабет, но у вас на самом деле есть такой дар врожденный, выживаемость и самовосстановление, вас надо резко встряхнуть.
Здравствуйте! Запросила диагностику в общем — выпало больше, на мой взгляд, про личную жизнь. Выходит женщина, с которой не складывается что-то. Разочарование. Но при этом возможно есть страсть к ней, желание общения. Если посмотреть в целом — характеризуетесь как динамичный импульсивный человек, склонный больше действовать, чем размышлять. Решительность, умение оставить ситуацию, которая не удовлетворяет, и двигаться дальше, к новым берегам.
Добрый день! Внутренняя  чувствительность, эмоциональность, сильная энергетика.
Очень талантливые (гениальные безумцы)
Потенциал долго накапливается и резко, одномоментно выплёскивается.
Не умеют хранить  накопленную энергию.
Высоко ценят порядочность, прямолинейны, щепетильны.
Не терпят предательства.Обидчивы, сентиментальны.
Импульсивны, есть преграды.
Необходимо тщательно подумать о своих целях и желаниях.
У вас есть ощущение, что вам чего-то не хватает, чувство неудовлетворенности не отступает, хотя, кажется, в жизни все прекрасно.
Здравствуйте Андрей, в отношениях возможен расход с любимым человеком, раздражение, ссоры., расход не окончательный. Что касаемо работы готовтесь к неприятностей, денежные убытки. Тяжёлые времена. Что касается здоровья проблемы с сердцем.
В плане работы пойдет, будет достаточно хороший успех в работе. По личной жизни сложнее момент паузы в отношениях. До конца года сможете улучшить свои дела
Здравствуйте, Андрей. По дате рождения — впереди кармическое одиночество, по фото — большие стрессы и накопленный негатив, нужны чистки. По таро — разрыв отношений, разочарование, в работе — плохие новости, плохое здоровье. совет карт — проявлять лидерство, искать духовного наставника, исправлять все, что идет не так в текущем году.
Удачи вам!
Здравствуйте. Рядом с мужчиной выпадает две женщины, ни с одной в отношениях не состоит, но каждая тем или иным образом влияет на его жизнь. В рабочей сфере одна из них, дух конкуренции, или личная неприязнь, может даже нести вред. Вторая младше возрастом, были отношения, или симпатия, общения нет, но не может отпустить мужчину, мысленно часто возвращается к нему. В целом сейчас у Андрея период испытаний, которые нужно принять и пережить достойно, после сможет построить семью и наладить рабочую сферу.
добрый день. Даже по верхним энергиям и энергиям вокруг Вас идёт негатив, это влияет в целом на работу организма, не в лучшую сторону и на жизнь в целом. Неустроенность личной жизни тоже из-за напущенного негатива. Подозреваю порчу на здоровье, а возможно и покруче. Тут нужна глубокая диагностика.
лидерские качества есть… задумчив… проблем были… грусти есть…похож был в браке… не радует его этот год… магия есть… дама его колдовала и он стал плохо себя чувствовать… много думает… усталость у него… не сможет собраться… ему надо защита и читать молитв.
Вы сами о себе все прекрасно знаете, но есть желание — это подтвердить.