Я уволилась, и бывший работодатель мне всячески портит репутацию. Сейчас хочу уехать в Мелитополь и поступить на госслужбу. Там боевые действия. Есть ли в этом для меня опасность? - вопрос №4974547

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марина!

Я вижу, что ваш бывший работодатель не очень адекватный человек — он считает, что вы чем-то его уязвили и таким образом мстит вам. Надолго его не хватит, через пару месяцев на него свалится просто огромный ком проблем, ему уже будет не до порчи вашей репутации, будет стараться хоть как-то выплыть из сложившейся ситуации. Считайте, что увольнение с работы было вам все же на благо — если бы вы остались, то это могло бы обернуться для вас плохо, нервы бы вам потрепали здорово, да и с финансовой точки зрения это было не очень удачное место. Про бывшего работодателя стоит забыть поскорее, на него такие карты выпадают — он как собака, лаять только будет, но ничего серьезного вам от своей злости не сделает.

В Мелитополь Таро не советуют ехать — есть для вас опасность однозначно. Кроме того, будут проблемы с работой — устроиться сможете, но с оплатой за ваш труд возникнут задержки, будете не очень довольны своим финансовым положением. Вам стоит выждать какое-то время, когда боевые действия поутихнут и ситуация нормализуется, не надо торопиться. В крайнем случае расклад советует вам выбрать другой город или попробовать найти работу хотя бы временно, с другими обязанностями, не рисковать с Мелитополем.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всем предложено, наоборот, выехать из зоны войны. Нет никакой гарантии, что будет зимой отопление, не говоря про опасность жизни.
Да, есть опасность и довольно большая, это зона активных действий и так может случится что вы окажетесь в центре. Лучше найти другое решение.
не стоит уезжать есть в этом риск. а вот то что ваш бывший работодатель сам попадёт в большую проблему можно сказать так бумерангом  ему и вернётся а получить работу ответ карт сможете первый месяц зимы
Не нужно никуда переезжать в ближайшие 2-3 месяца… а тем более, в зону боевых действий… Закрыты для вас дороги… Это не столько указывает на физическую опасность, сколько на невозможность продвигать любые планы… все пойдет наперекор задуманному… Лучше воздержитесь до весны от переезда.
Опасности не будет если Вы поставите себе защиту. У Вас сейчас есть пробои в чакрах. Бывший работодатель на Вас зол и мстит за что-то поэтому и дальше Вам будет портить жизнь. Вам бы лучше не в саму зону боевых действий идти на госсужбу, а неподалёку в другой город.
Опасность существует и вы это сами чувствуете. Плюс ко всему на вас могут повесить там много, ответственность большая, возможно придётся замещать мужскую должность, что для женщины не очень легко. Если вы готовы на такое, то в путь. Но этот путь может нагружать и разрушать.
Руны говорят, проявляйте ум, сообразительность, активную жизненную позицию. Это период, когда перед нами встают трудные проблемы, вы должны выдержать некое испытание, однако полная ясность сознания и жизненная сметка помогут  успешно справиться с ними.
Если уедите в Мелитополь — работа будет, но через 2-3мес Вы уедете обратно, отъезд туда нелогичен и опасен. Там где сейчас проживаете, с работой есть сложности, но в ближайшее время знакомые предложат хороший вариант, поэтому сейчас общайтесь, говорите о своих сложностях с трудоустройством и нужный Вам человек даст Вам  необходимую информацию. Удачи Вам!
Нет опасности, езжайте. Это оптимальное решение для продвижения себя. Сейчас там как никогда ранее нуждаются в хороших специалистах.
Есть опасность, не стоит ехать! Ленорман Гроб. Коса. Тучи
Не стоит рисковать.Ищите  работу там. где живёте. Не все руководители прислушиваются к самодуру.  Им нужен грамотный, исполнительный и честный работник. Если Вы таковой есть  — ни какие оговоры не испортят репутацию.
Здравствуйте! Опасности для жизни нет, если уедете, но с работой не получится, скорее всего. Хотя может быть поддержка некоего мужчины. Если останетесь, то найдете работу хорошую, у вас именно здесь выпадают возможности для заработка, и получения работы, которая вам будет по душе.
В ближайшее время лучше не переезжать, дорога у Вас показана с препятствиями, февраль-март следующего года будут благоприятны для переезда и положительных перемен во всех сферах жизни.
здравствуйте!
То что небезопасно, вы и сами чувствуете. Словно от отчаяния хотите уехать по той причине, что работодатель чинит Вам препятствия в устройстве на работу. Но он вскоре перестанет так делать, да и можно поставить ритуал такой, что он и вовсе забудет о вашем существовании, утонет в своих заботах

Нет, не стоит ехать сейчас в Мелитополь
Опасности нет работа пойдет у вас
Здравствуйте.  Опасности для вас нет. Смело езжайте и осуществляйте свои планы. Впереди вас жлет успех в делах и хорошие перспективы для карьерного развития
Здравствуйте! Нет для вас опасности там. Спокойно можете поехать устроится там на работу и работать спокойно.
нет не стоит уезжать вам, для вас есть опасность поэтому не рискуйте лучше не надо никуда сейчас уезжать не то пожалеете и потом будете думать куда бы вам еще уехать и сменить место. не спешите. оставьте пока все как есть
удачи
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/sjTTT7ikSII
Не всю же жизнь он будет вам портить репутацию, в одночасье это надоест. Переезжать туда где имеется опасность от боевых действий не стоит! Вы можете это морально не выдержать. Не говоря уже о чём-то другом…
Угрозы для вашей жизни не видно. Наоборот, выходит путь, работа в мужском коллективе- Рыцарь Пентаклей, Король Пентаклей, Король Жезлов, ощущение себя в этом кругу довольно комфортно- карта 9 кубков. По последней карте сбываются мечты, недаром герой на ней такой счастливый. Этот аркан говорит вам о том, что в Мелитополе, как бы странно это не звучало, вы достигнете удовлетворения, исполнения желаний, вы будете очень довольны событиями и результатами ваших действий. В вопросах и жизни это сильный знак защищенности и безопасности. Что бы не происходило вокруг-вас это не заденет. Поэтому езжайте, со спокойной душой, вас ждет новый, светлый период, который принесет вам радость и благополучие.

С уважением, Константин.
Не стоит переезжать в Мелитополь, срыв планов идет
не стоит вам переезжать… иначе будете сожалеть…
Опасности для жизни и здоровья нет, но вы там не задержитесь надолго. Как-то там не особо дела могут идти, необходимость чего-то ждать, застой. Это будет способствовать очередной перемене места.
Поезжайте в Мариуполь, и чем быстрее, тем лучше, опасности нет, город отстраивается и еще успеете устроиться, пока идет набор сотрудников.
Нет опасности. Судьба отведет от Вас все беды. А за репутацию не волнуйтесь. Вы ее восстановите. Окружающие будут оценивать Вас по Вашим реальным качествам, а не по чьим-то словам.