Что ждёт Алину 14.12.1995 до конца 2022 - вопрос №4974905

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация которая была для вас трудной станет ясной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца года вам нужно ожидать какой то денежный подарок или подарок ценный от мужчины, старше вас. Или это будет помощь деньгами или же поощрение, или доп. выплаты.

В сфере работы  какие то идеи свежие, или  занятия. Возможно оживление вашей работы. Или возврат к чему то из прошлого. Именно по работе. Может идеи будут оттуда. Еще будет тепло и уютно на работе. Или в рабочей сфере. Вам будет нравиться заниматься тем что вы делаете.

В сфере чувств и любви: Непонятные ситуации с мужчиной и еще с одной женщиной. БУдут мешать вам и отвлекать. Мужчина старше вас. Немного шальной. Женщина  тоже в таком же стиле. Не могу понять близка ли она ему или вам. Но будет между вами. Или как советчица или как соперница. У вас будет осознание или переворот в чувствах. По другому на что то посмотрите. Осознание придет. Многое узнаете.

В здоровье изменений не вижу. Только нужно будет на ваше усмотрение  пройти  обязательные посещения врача. Или возможно перенесете на сл. год. Тут есть  отложенные дела.
Руна Перт обратная
неожиданности
Алина, перед самым днём рождения у вас трудный период, внутренние и недоделанные дела, отношения у вас на первом месет, возможно вам придется временно расстаться с любимым человеком по причине его отъезда,  любовные отношения внезапно завершаются из-за завышенных ожиданий,  расчёты могут не оправдаться, но вам важнее пройти это время без особых сожалений, вам будет интереснее оставаться в одиночестве, читать и смотреть что-то интересное, размышлять над своей жизнью, самостоятельно что-то изучать, и главное — занимается духовным развитием, впереди у вас новое знакомство с тем, с котрым еще вам не приходилось встречаться.
Вы стоите перед выбором, очень много переживаний мыслей негативных, молодой человек рядом просматривается
В личной жизни у вас просматривается пока неопределенность, и это при том что есть молодой человек, который испытывает к вам чувства, вот только отношением он не даёт стабильность а раскачивает качели, то сближение то отдаление, до конца года качели будут раскачиваться дальше. Деньги-здесь у вас просматривается финансовый рост, деньги в руки идут. Здоровья-всё хорошо, опасных болезней для вас нет и не будет, но сквозняков избегать стоит, потому что возможно простуда. Не доброжелатели-такое тоже у вас есть, образ дамы просматривается и это дама испытывает к вам большую зависть, в глаза может улыбаться добра вам точно не желает, хитрая и двухличная особо, поэтому присмотритесь к своему окружению и постарайтесь отсеять из него ненужных вам людей, а если внимательно присмотритесь к окружению то обязательно распознаете недруга.
Здравствуйте. Удачный период в работе, карьере, будете чего то достигать, много сил и времени уделять \этой сфере, и не безуспешно. Могут быть внезапные сюрпризы, поездка. В финансах — нестабильная ситуация, когда придётся буквально лавировать, перемены, отстаивание своего, документальные, бумажные дела, подписи и т д. В личном какая то затяжная история, будете ожидать чего  то, возможно связанного с домом, семьёй, но это может надолго зависнуть. По здоровью — нужно избегать переедания, праздничных последствий для организма.
3жезлов сила паж кубков- новые возможности, цели планы и перспективы ожидают до конца года Алину.
новые знакомства, яркие эмоции, встречи, приятные неожиданности. новости и подарки.

Любовные отношения с приятным брюнетом. Много работы. Будут какие то бумажные дела и заботы. В конце года просматривается поездка, недальняя.  В рабочем плане могут быть изменения вплоть до смены работы. Вам поступит хорошее предложение. Финансовая сфера улучшится с января.
Событие связанное с семьёй, туз чаш праздник, свадьба,, зачатие ребёнка, тройка жезлов  в паре будет ребёнок ,,,,
Выпадает мужчина, король мечей. Может военный, может просто характер жёсткий, с хорошим умом.  Не оправдывает ваших ожиданий, ждёте чего-то от него, но не получаете. До конца года ситуация будет не приятная, возможна любовная зависимость — сильная обида и ощущение брошенности может сменяется счастьем, такие качели эмоциональные и вызывают зависимость. Не здоровые отношения. Далее можете понять, что заблуждаетесь, появится ощущение, что в этих отношениях вы многое сами себе напридумывали, т.к. договорённости не будут исполнятся. Ситуация смятения, нерешительности. Похоже на любовный треугольник.
От карт идёт совет: ведите себя сдержанно, контролируйте свои эмоции, чтобы соблюсти баланс между мечтами и реальностью. Вы вряд ли объективно видите существующее положение вещей.
Наладите, наконец, качественное отношение с нужным Вам человеком.Остальному и так есть сему позавидовать со стороны коллег: стабильность, финансы, положение.
Здравствуйте
вам нужно будет прикладывать усилия, проявлять волю даже. Дел будет достаточно, вас может угнетать то, чем вы занимаетесь, не приносит радость, или вы слишком много на себя берёте ответственности, взваливаете непосильную ношу. Будете планировать и ставить цели на будущий год
По финансам кстати будет улучшение, сейчас идет нестабильное положение и ограничения, улучшения будут к концу декабря, траты, покупки
В личной жизни как то неопределенно, переживаете, к вам может проявиться мужчина, и вы что то получитесь сообщения, ценное
Здравствуйте
Алина, стоит на месте,
ждет помощи от других людей и обстоятельств.
Возможна поездка.
Здравствуйте вас 2 главных и ярких события вы встретите свою любовь с которой построите серьёзные отношения а так же будет хорошее финансовое прибавление
Развитие отношений и вижу, что это будет крепкий союз. Вы будете  вместе и будет очень хорошая совместимость
Добрый вечер Алина. Новости у вас идут от загаданного мужчины, возможен презент. А если посмотреть на весь период до конца 2022 года, то в основном идет активная, радостная энергия. Много праздников, общение, подготовки к чему-то новому. С финансами у вас идет рост, здоровье отличное. Превосходное время.
Здравствуйте! Отношение с мужчиной возобновится скоро/
год закончится для вас спокойно и ровно, без всяких потрясений и сюрпризов… на душе будет спокойно…
Добрый ночи идёт информация что будет дела с бумагами и одно дело решиться вашу пользу.Еще у вас идёт дорога и радость.На личном мне идёт аккуратнее быть с мужчиной один идёт негативный и вашу энергетику тянет.Еще тревожит меня мальчик вашего рода и ваш отец.Вещие сны период декабрь и идут цветы светлые ближе к белому.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
До конца года вас ждёт очень насыщенный период, который связан с трудовой деятельностью, но между тем, вы будете чувствовать удовлетворение от процесса. Будут Так же и приятные события в личной жизни, где будет много положительных эмоций и приятных моментов, которые будут связаны с активными действиями молодого человека, которому вы не безразличны. Он чувствует к вам притяжение страсть и желание, которое и выразит в своих действиях.
Здравствуйте, особых изменений  не будет.
Какая-то приятная неожиданность ждёт связанная с личным планом… то есть по финансам… работе… самореализации… всё по плану… без сюрпризов и всё хорошо.Здоровье… семья… подруги… также без особых перемен… стабильно.Поэтому… мужчина который на сердце даст о себе знать и примите какое-то решение совместное… либо продолжатся… либо начнутся отношения… либо создастся уже крепкий союз… выход на новый более высокий уровень. Состояние выбора просматривается ( будете что-то взвешивать… все  плюсы и минусы прежде чем принять решение). По энергетике- лучше выбирать вам разумом… по сердцу именно в этом году решение примите не правильное… эмоции могут помешать увидеть в человеке главное. Удачи!

Здравствуйте!
Алина!
 Любви вас ждут отношения, идёт мужчина, который хочет приключений, в частности праздника, сексуальных встреч, удовольствий, счастья для себя.вы для него как прекрасный шанс реализовать все с вами вместе.но между вами есть невыясненных моменты, как ссора ..
В работе.
Тут идёт как  начало чего то нового в профессиональной сфере.все может получиться, вы получите продвижение в этом вопросе и шанс что то дальше делать в этом направлении