экспертиза газопровода - Волгоградская область - вопрос №497508

У нас половина частного дома. За неуплату за газ был вырезан кусок трубы нашего газопровода, проходящего по торцу половины дома соседей.   Мы судимся с соседями, которые не дают вновь подключиться к газопроводу. Необходимо составить ходатайство в суд о назначении экспертизы, которая установит, что вернуть назад этот кусок трубы — единственный способ восстановить газоснабжение нашей половины дома. Как правильно составить такоеходатайство и какие вопросы в нем задать эксперту?

Ответы

Доброго Вам времени суток!!!....

Готов рассмотреть Ваш вопрос, но мне нужны документы: Ваш иск, отзыв Ответчика, и иные документы. И Ваши пояснения.

Пишите в чат или иным образом свяжитесь со мной. Готов оказать Вам услугу на платной основе!!.. с уважением Никитин В.П.