Посмотрите пожалуйста что у Владимира 290958 к Наталье (брюнетка)06061971, почему у него сегодня такое расстройство и грусть? Что у него с женой Надеждой (женщина в синей блузке и в очках)? - вопрос №4975108

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Что у Владимира к Наталье — К Наталье стремление, любовь. Он, конечно, седе на уме и не самый открытый в проявлениях мужчина, по чувствам, но в последнее время вам удалось его как-то растормошить и сдвинуть с мертвой точки. Он уже и сам хочет что-то менять, и чувства укрепляются.
Почему у него было такое расстройство и грусть? — Из-за общей ситуации с вами. Уже это все для него очень тяжело. Рассказать о своих чувствах честно — не рассказывает. В себе сам держит и переваривает. Проще уйти в себя и переждать. Периодами вот так уходит в себя.
Что у него с женой Надеждой — Здесь вот еще мог быть скандал или ссора. Дело там вообще не очень. До этого более вяло было, да, чувств сто лет нет, друг другу соседи, но менять что-то тяжко. А сейчас он уже серьезно об этом думает. Видать, поджимает. Все еще чувствует себя связанным там и немного зажатым вами(все же ждете действий и решения). Дозревает. По итогу все равно будет с той, к кому чувства есть, а не с женой-соседкой.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/Z615dq6)

Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. его же мысли его замучили, он подавлен, много думает,  не может найти выход, хочет перемен но все как то на месте стоит.много много думает и держит в себе. что с женщиной на первом фото? да ни чего тут пустота, даже если и есть приближенность, Он вижу имеет чувства к женщине на втором фото, но судьба вечно преподносит ему тупик.  Мужчина не простой. но открыть его мысли можно
грусть? много заморочек. настроение часто меняется. чувства борятся с не понимание как идти дальше
Расстройство потому что много накрутили ему. Нет в отношениях гармонии.
Добрый вечер! С женой сложности в отношениях
С Натальей кризис в отношениях.
Завершенное решение быть порознь. Чтобы они сошлись нужно сделать многое.
Сейчас пауза в отношениях.
С женой Надеждой обман выявлен и была очень серьезна ссора.
Здравствуйте, с женой у него ссора, много требует от него женщина, частые недопонимания в семье. К женщине Наталье очень сильная симпатия и интерес. Расстроен был из за проблем в семье.
А он вообще склонен к легкой депрессии, потому что давно нет былого понимания и взаимодействия с женой. Живут как соседи. А хочется любви, нежного слова. Наталья-прямая противоположность супруге. Женственная, мягкая  (с ним), и хочется прильнуть к ее плечу, да вот статус не позволяет. Хотя и чувства не скрывает.
Здравствуйте Наталья   с женой у него была    ссора, она   подозревает    его неверность , частые недопонимания   идут  между ними, он не  участвует  в жизни семьи . Наталье  вызывает    сильную   симпатию и интерес. Расстроен был из за   испорченных отношений      с женой     и  её  претензиями . Всё идёт на  разрыв    между ними.
Добрый вечер. Его жена Надежда волевая женщина, позволяет себе высказывать свое мнение в прямолинейном  выражении, не считаясь с его душевным состоянием и намерениями. Владимир видит в Наталье противоположность своей жены, мягкую, сердечную женщину и к тому же еще веселую. Ему приятно с ней общаться, есть определенные чувства.
Здравствуйте
У Владимира к Наталье теплые чувства, влюбленность, с женой конфликты
Любовь есть, влечение есть, ревность временами, идеализирует Наталью. Хотя без шаманства не обошлось с ее стороны. С женой ничего особенного: обыденность, серые будни, разборок нет, ему удобно хоть и надоело, она дорожит своим статусом замужней и к нему привязана. Есть предпосылки к тому, что способен уйти от жены. Проскакивают такие мысли. Дурное настроение — не такой уж редкий гость у него, особых поводов не надо для этого.
Здравствуйте, С женой все хорошо  это его и гордиться то что ему комфортнее  с вами.
Здравствуйте! У женщины в синей блузке есть проблемы со здоровьем и это угнетает мужчину. Женщина в светлой блузке- это душевная привязанность мужчины, луч света света для него.Угнетают его дела его дома.