У девушки все хорошо? Нужна помощь. - вопрос №4976090

Добрый вечер, уважаемые эксперты-ясновидящие. У девушки все хорошо? А то новый женатый мужчина (зовут Энвер) хочет встречаться с ней (Викторией) и она не хочет. Потому что она занята с другим парнем в отношениях. Между Энвером и Викторией что будет? Зачем ему нужна она? Ваши советы напишите, пожалуйста. А то ей тяжело. Заранее спасибо за помощь. На фото — Энвер и Виктория изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Влюблён в неё, поэтому хочет отношений с ней. Его никак не смущают третьи лица. Но он хочет отношений без обязательств. Совет для Виктории остаться с парнем, который сейчас. Энвер не сможет дать того, что она хочет. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Виктория не хочет таких встреч и отношений, то ничего между ними не будет.
то что отношения эти спадут на нет.мужчина да хочет построить отношения но линии взаимности нет. не будут они вместе он отойдёт в сторону