Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите что нас ждёт в дальнейшем с молодым человеком когда он вернётся с СВО? О том что он не вернётся я даже думать об этом не хочу. Анастасия 19.11.1991 и - вопрос №4976917

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 24.11.22 19:10:56
Руслан 10.05.1086

Дополнение автора от 24.11.22 19:12:24
Промахнулась по дате ) 10.05.1989
16 ответов

Ответы

Здравствуйте, вернется жив и здоров, в дальнейшем любовь, гармония, семья.
Анастасия, скорого возвращения для Руслана не выходит, придется ждать вам его, как минимум до весны, и там возможны большие изменения в его положении, пока проходит он жестокое испытание, вам молиться и верить остается, есть для ожидающих своих любимых и родных с фронта,  ряд специальных заговоров, вы и послать ему могли бы сообщением или письмом, чтоб возвращался он невредимым, живым и здоровым. По раскладу, видится ситуация критическая, от него требуется  проявить всё своё мужество и выносливость, а вот когда вернется, то отношения ваши будут продолжены.
А Вы и не думайте об этом. Вернется ближе к лету. Очень нуждается в Вашей поддержке. Мысленно говорит с Вами и просит прощения.
Очень «вариативная» сейчас ситуация, Ваши добрые мысли и пожелания чрезвычайно нужны парню. На год может быть очень милое общение, с браком та же меняемая ситуация, сами можете не захотеть.
Я вижу, что будут отношения укрепляться.
Здравствуйте. Ваш любимый вернётся целым и невредимым, не стоит об этом даже переживать. Эти события сильно повлияют на его мировосприятие, он поймет, что жизнь настолько хрупка и скоротечна, что тянуть, раздумывать, сомневаться, ждать у моря погоды — пустая трата времени. Нужно действовать так, как велит сердце. Будут приняты в Вашу сторону активные шаги, ведущие к большим и значимым переменам. Идёт брак, поддержка, опора, забота. Расстояние только укрепит его уверенность в его любви к Вам.
Всех благ!
Здравствуйте! Мужчина жив здоров и здоровым вернется. В конце декабря он вернется домой.
Здравствуйте, Анастасия! Что возможно карта *Колесница* перевёрнутая — торможение, застой.Похоже, что мужчине нужна будет реабилитация.Отнеситесь к этому с пониманием и терпением.
Он часто вспоминает Вас, вернётся в конце весны, будете вместе.
Здравствуйте.  Вернётся цел и здоров. Брак с ним вижу. Дочку родите. Счастливое будущее впереди. Забудете все плохое.
В первой половине 2023 года.
Вернётся весной. Этот период времени будет для вас началои чрернго и по эмоциям и по чувствам временем, когда сможете наслаждаться  друг другом строить планы реализовать свои мечтв и быть крепкой и счастливой семьёй
Верьте в лучшее и  только добрыми мыслями живите, для него Вы сейчас, как глоток воздуха и свет в оконце. Он все чувствует. вернется в отпуск к НГ, после НГ вернется окончательно живой, здоровый и невредимый. Ситуация крайне тяжелая, но именно то, что он там, многое ему открыло, он понял, как Вы ему дороги и любимы.
Доброго.

Дату и имя мужчины своего не дописали, обрезалось, можете дополнить...
По просмотру.
Если спрашиваете о сроках, когда вернется, то идет, что по весне. Плохого с ним не случится.
Сами ваши отношения будут стабильными, гармоничными. Мир. Плохого не вышло, касаемо вашим взаимоотношений и любви. Отношения долгие идут, крепкие. Совместное преодоление преград и жизненных сложностей.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам друг интересно:
(расклад в большом разрешении - https://ibb.co/HDXDyxG)

Удачи…
Между вами связь которая не к чему не обязывающая
Здравствуйте!  Он может пропадать и не отвечать даже на сообщения в последнее время. Это временно, если есть.На не очень отдаленное будущее, он выпал вашей парой — королем огня. Накопленное где-то там он сможет переместить к вам, без больших для себя потерь(материальное), а терять эмоционально «там» — ему уже нечего. При этом, выпадает еще Король мечей. Это не негативная фигура сама по себе, но в вашем случае идет так — это может быть мужчина из бывших отношений, который усложняет жизнь. Вы выходите королевой огня. Вы активнее мужчины на данный момент. У него идет период истощения в существующих сторонних отношений эмоциональный, но при этом он вцепился в уже накопленное там. Пока-что не готов расстаться именно в этим — материалка.На отдаленное будущее — типичные семейные карты, причем, снова парные — вы Императрица, он — Император. Только, перед этим — карта пути и отказа от прошлого, это придется пройти каждому по отдельности и вместе на начальном пути.