Соберу ли как планирую онлайн группу? Как пойдут дела в новом проекте? Буду ли довольна прибылью? 21.10.1985 Евгения - вопрос №4977183

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Группу соберете с большим трудом, прибылью будете недовольны. Станете развиваться еще сильнее и открывать новое для себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения! Предлагаю изменить вопрос -что поможет исполнится Вашему плану карта Король пентакелй* — поддержка зрелого опытного в бизнесе мужчины.Деньги могут быть солидные.
Добрый вечер, Евгения!

Да, вы сможете собрать онлайн-группу, однако для этого потребуется немного больше времени и сил, чем вы рассчитываете. Я вижу, что это новая для вас сфера и у вас есть некоторые страхи и опасения, боитесь, что не справитесь с обязанностями и не сможете помочь людям, дать им именно то, что хотели бы. Но это все пустые опасения, у вас хорошие перспективы, вы вступили именно на ту дорожку, в той сфере, которая вас привлекает. Работа с людьми для вас — очень выгодна и даст не только подъем в финансах, но и пищу для саморазвития, для победы над собственными страхами.

Я вижу, что дела в новом проекте пойдут хорошо — в вашем раскладе много карт, говорящих о прибыли, продвижении, активном раскрытии потенциала. Деньгами вы будете довольны, ваше дело не будет стоять на месте, будет расти количество людей, участвующих в нем. Очень важно привлечь как можно больше клиентов, не останавливаться на достигнутом, наработать хорошую базу. Таро говорят, что ваш проект ещё покажет себя, вы приобретете массу полезных знакомств и результаты будут стоить тех средств и сил, которые вы вложите в это дело.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте
Группу соберёте, работа пойдет сообща, плодотворно, прибылью будете довольны, конечно будет нелегко, но справитесь, расклад хороший
Вы соберёте группу но по Повешенному могу сказать что группа не продвинется и застрянет. Прибыли не получите. Причина Повешенного — застоя в продвижении группы — это не тех людей собираете и тематику нужно изменить. Будете по этой тематики собирать одних но придут другие. Также видлизмените сам процесс обучения в группе. По Дураку могу понимать что это Ваше первая группа и опыт у Вас есть но помешает неверный сбор группы в тематическом режиме изначально и потом уведёт в другую сторону и Вас и группу где Вы запутаетесь. Ещё раз пересмотрите план и материал. Тогда будет идти продвижение.
Здравствуйте.  Группу соберете в декабре. Дела по началу будут идти тяжело напряжённо, но со временем все нормализуется.  Прибыль возрастёт в течении 3 месяцев
Проект будет успешным, за ним последует много и новых проектов, ваши преданные участники будут с вами следовать, а их число неуклонно расти.
Соберёте онлайн группу, показан позитивный прирост финансовых средств но нужно так же открывать удачу.
Добрый вечер)))
Евгения! Группу Вы соберете (10П), что будет мешать в новом проекте? (КЖ)я думаю, что Ваша излишняя горячность, желание сделать все быстро и качественно, Что поможет?(6М) я думаю, что найдется человек, который поможет Вам немного остудить пыл, обдумать ситуацию, сделать четкий план...
Возможный итог через 1 год (Умеренность) Думаю что прибыль будет, но вряд ли такая, на которую Вы рассчитываете, гораздо скромнее, но стабильная
Желаю успеха!!!
выбранный вами путь у достатку ответ карт да удачен.прибыль будет.и группу создадите и вообще ставьте цель не богатства а стабильность и достаток это гарант удачи и верить в себя в свои силы
Да, вас ждёт успех, как в производственном, так и в финансовом плане
Здравствуйте Евгения, онлайн группу соберете быстро, но нужно всех заинтересовать в хорошей прибыли, делать им согласно маркетинку определенные выплаты,  только тогда они приведут еще больше людей. А чем больше продаж, тем больше ваша прибыль. Начало будет хорошее, но только довольные  люди станут постоянными клиентами и приносить вам большую прибыль. Работы на самом деле много, но вы справитесь.
Соберете. Проект пойдет. Будет еще усовершенствование проекта, прибыль хорошая
Здравствуйте! Да команда вы наберете и у вас будет финансово стабильно.
да сможете собрать онлайн группу. прибыль будет у вас но не большая не та сумма на которую вы рассчитываете
Да, Вас ждет успех в новом начинании. Из этого проекта вырастет со временем что-то большее. Прибылью будете довольны.
Доброго.

Соберу ли как планирую онлайн группу? — Да, собете. И сделаете это в режиме «играючи». Будет сначала позиция «выбора» и размышления, между какими-то варинтами, или методами, как действовать, как собирать(зависит уже от специфики вашей работы), и последующие решительные, правильные действия, которые дадут нужный вам, желанный результат.
Как пойдут дела в новом проекте? — Будут небольшие сложности в самом начале. Это либо конкуренция в нише, либо большая рабочая загруженность. Но покажете себя профессионалом и быстро выйдите на стабильность.
Буду ли довольна прибылью? — Да. Прибылью будете довольны изначально, сложности в начале дела на это не повлияют. Прибыль идет на возрастание в 2023 году. И если брать 2022 год, прибыльным месяцем выходит Декабрь.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/56T7vP1)

Удачи!
В целом результатом останетесь очень довольны, особенно будете довольны и горды собой, что смогли и сделали. Не вся группа соберется, как планируете, но те люди, у которых есть большая заинтересованность — будут. Прибыль на которую рассчитываете, пока не будет, ее Вы сможете после НГ получить, проект сам по себе будет долгосрочным и перспективным — это порадует больше всего.
Да соберёте  и отличная группа будет