Здравствуйте, меня зовут Светлана 19.05.1977г.р. Санкт-Петербург, скажите, пожалуйста, какие изменения в ближайшем будущем меня ожидают? - вопрос №4978465

600 p

Дополнение автора от 30.01.23 22:22:16
Интересует именно личная жизнь
13 ответов
Добрый вечер.В ближайшем будущем.вас ждет дорогостоящая покупка.похоже перемены с недвижимостью.и личная жизнь будет на пороге перемен приятных.в принципе и всё…
Светлана, вас ожидает множество контактов, общения договоров, и не всегда с друзьями, в семье могут быть перемены, осложнения и неприятности, связанные с друзьями, речь об изменах, может и о разрыве связей, по личной жизни пронесется ураган, и  в семьях родственников перемены, кто-то собрался жениться, учатие ваше и переживание за родню, и у вас может в семье наступить знаменательное событие, беречь стоит здоровье свое и самых близких, если есть сын — здесь самое внимание.
Изменения будут и много, у вас в голове гегерато идей, только по порядку осуществляя достигнете целей, следующий год благоприятен для финансового роста и корректировки личной жизни
Здравствуйте.  Я вижу что вы вскором времени будете ожидать гостей. Вы их давно не видели. Встреча пройдёт хорошо.  Вы будете рады этому. В денежном плане в начале следующего года будет легче. Будет доход.
Здравствуй, в плане личной жизни (любви) просматривается, что Вы цепляетесь за свою стабильность и внутренне боитесь перемен, в ближайшее время время -эмоционально наполненный период, много душевного общения и чувств, но параллельно будете постоянно думать, в чем смысл всего этого и зачем оно Вам, хотя на перспективу идут значительные изменения, если Вы их внутренними сомнениями не перекроете. В плане работы (финансов) в настоящий момент присутствует разочарование в каком-топроекте, нет той отдачи, которую бы Вам хотелось видеть. На перспективу в январе-феврале удачный период, появится новые возможности, которые принесут радость и удовлетворение
Здравствуйте Светлана. Вы стремитесь к стабильности, поэтому смены работы у вас не будет, хотя вы об этом думали. Много хлопот будет по подготовке к чему-то важному, возможно соберетесь в недальнюю дорогу.
Вы решите в корне поменять свою жизнь, начав со смены работы, и продолжив корректировкой личной жизни, давно требующей к себе внимания.
Вам предстоит серьезное принять решение, после которого поворот событий будет не в вашу пользу., но другого выхода не будет.
Добрый день. в ближ времени вас ожидают новые знакомства, встречи, приятные сюрпризы и новости от родных и близких, скучать не придется. много будет событий, дел и хлопот с которыми вы сможете благополучно разобраться.

Показана связь с  мужчиной и ещё с двумя женщинами.
Связь с мужчиной будет касаться личной жизни и хорошенько многое поменяет.
Связь с женщинами будет связана с работой.
Здравствуйте! карта 10 пентаклей говорит об изменениях: связанных с Вашими близкими людьми, семьей или местом, где Вы проживаете. Возможно будет крупное приобретение, приезд гостей, также изменения будут в деловой сфере, получение прибыли, выгодное сотрудничество.
Возможный переезд, новая жизнь, дорога к кому то близкому, но не на совсем, временно.
Вам удастся задуманное довести до завершения
По мнению автора лучший ответ отсутствует.