Здравствуйте меня зовут Елена 19.01.1979 г.р. у меня сейчас в моей жизни двое мужчин: Александр 25.05.1986 г.р. и Игорь ему 48 лет. Как сложатся мои отношения с этими мужчинами? - вопрос №4978534

600 p
Александр изображение из вопросапосле отношений хочет со мной дружить, остаться друзьями.
изображение из вопросаИгорь (в очках) хочет построить со мной
серьезные отношения.

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр- 9пент- с ним вам будет комфортно но немного скучновато, хотя мужчина вполне самодостаточный и с ним вы будете ощущать себя как за каменной стеной но вот по эмоциям вам будет чего то не хватать от него
Игорь- умеренность -с этим человеком тоже вам будет спокойно и надежно, будет гармония и взаимопонимание в отношениях,
поэтому если смотреть так то выбирайте второго мужчину  с ним вы будете чувствовать себя в полной безопасности. но так же и доверяйте своему сердцу оно не обманет
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
По Александру будет период еще когда он начнет проявляться.А потом отношения в 3 меча уйдут и сойдут на нет.По второму мужчине в очках смотрим.Будут у вас конфликты.Вместе быть сможете если подстроитесь под его характер.Выбор уже за вами.
С первым мужчиной у вас нет будущего, а вот со вторым можете создать вашу общую семью.
Александр выбывает автоматически. Дружить после отношений? Это как? Безрассудство. Несерьезный предлог выйти и забыть. Игорь неплох, но, как и у всех, есть свои скелеты. Не до конца искренен. Хотя, вы и не настолько близки, чтобы выворачивать перед Вами всю душу. Когда сблизитесь, тогда и раскроется. Очень неплохой вариант, я бы сказала, достойный.
Игорь имеет действительно серьезные планы к вам.
Александр скоро уйдёт из вашей жизни. Вы скоро узнаете то о нём, что вас просто сильно обидет.
С Игорем возможны отношения, если открыто ему скажете, что родите ему ребёнка. Так как он параллельно уже общается с девушкой, которая готова это ему преподнести.
Здравствуйте.  С Александром у вас возможны кратковременные отношения и интимная связь.  С Игорем у вас будет брак через серьёзные отношения.  Это ваш мужчина
Здравствуйте!

Странно, что Александр предложил вам просто дружить. Арканы показывают семью, но отношения будут непростыми, будете подстраиваться под него. Все будете принимать близко к сердцу. Но в итоге все будет хорошо. Показано исполнение желания, моральное удовлетворение.

От Игоря показано отстранение, путь к другим берегам. Это может быть как поездка, так и просто отдаление. На работе произойдет острая ситуация. Игорь будет вам помогать, поддерживать, позаботится.
Вы будете с Александром. очень хорошая совместимость и с ним серьезную базу построить возможно.
Александра оставьте в прошлом, он Вам будет помехой в будущем. Игорь достоин внимания, пообщайтесь, присмотритесь. Это Ваш вариант будущего партнерства. С ним может все сложится и надолго.
Александр слишком хитер и даже дружить с ним не стоит, отношения на перспективу с ним — исключены. Игорю верьте, он хоть и скуповат немного на деньги, но жизнь с ним будет стабильной, всем обеспечит, будет заботиться и любить.

@ SOFIA CHERNAYA