На событийном уровне - вопрос №4978634

1500 p
Что меня ожидает в декабре? ДО 10.12.1994
Личнаяжизнь и работа

Дополнение автора от 25.11.22 00:38:34
При каких обстоятельствах состоится нападение? Будет вред здоровью? Или кража ценных вещей?

Дополнение автора от 25.11.22 10:58:00
С какой целью энерг. вред?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В личном радость, гармоничное партнерство, романтический настрой и фонтан чувств! Страстный роман! Получите письмо скоро( смс)! В работе надежды будут оправданы, новая работа идет к концу года +-! Стабильная, много работы, но она постоянная! Комфортная! Вообще декабрь очень хорош для Вас!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы легко найдете общий язык с начальством и влиятельными лицами, сможете высказать свои соображения, у вас заметно улучшатся условия на работе, возможен даже успех, мелькнет мимолетно, но финансовый приход, покупка, украшение или крупная, необходимая вам вещь. До 10.12 — время для демонстрации своих умственных способностей, вы сможете разрешить все разногласия путем переговоров.
На работе случится интересное событие, которое разбавит однообразие. Скорее всего поступит заманчивое предложение, которое стоит рассмотреть.
Ситуация сдвинется с мертвой точки
Возможно проявление внимания к вам мужчины, в работе плодотворное сотрудничество, в отношениях если состоите в паре-заинтересованность работать над ними, также активный период будет, наполнен энергией
Здравствуйте.

Я хочу вам сказать — будьте осторожнее в декабре, каким-то обманом вас куда-то повезут, или в поездку отправят, от которой не отвертеться! Крайне рекомендую еще сделать диагностику на негатив, такое ощущение, что вашу волю разбивает колдун, пытается лишить вас защиты и возможности сопротивляться. В декабре возможны криминальные проявления вокруг вас, не оставляйте и не забывайте ценные вещи, а то их свиснут.
Никакого нападения не будет    на   вас, грабить  никто не    покусится. Живите спокойно.На  работе   скоро   получите прибавку  к з.п.      и   там  всё  нормально   ,  дружественная  обстановка . В личном      общение  с вашим знакомыми хорошим парнем  ,  будут свидания и   он  вас любит! Удачи   вам во  всём   !
Для вас  спокойны и суетной месяц.В личном мужчину,, которого вы уже знаете и предстоит с ним приятный для вас разговор, после которого вас ждёт принятия вашего решения, где и с кем вам быть.В работе хорошие финансы и полная удовлетворённость ими.
Показана опасность в ночной период на улице в конце зимы.
У вас будет новое знакомство с мужчиной к началу весны.
ничего из выше перечисленного вам не грозит. не переживайте.
добрый день. Идёт энергетический вред от стороннего лица, а так всё ровно и спокойно
У вас будет на работе нехороший человек забирать энергию, из-за этого можно ожидать там нестабильности. Ничего плохого намеренно не будет, просто так реагировать вы будете, он вас будет бесить.
В личной жизни будет лучше, у вас будут отношения со знакомым мужчиной развиваться.
Здравствуйте! У Вас ожидается продвижение по работе и финансовый подъем. Новые знакомства будут с мужчинами. Удача на Вашей стороне. Вы перешли на белую полосу жизни. Удачи в делах!
Ну смотрите в декабре на Вас ложится карта отшельника — это про личное. Тут либо вы будете чувствовать себя как отшельник, либо Вы сами временно от всех отдалитесь и Вам нужно будет время подумать о том, что и как произошло в Вашей жизни, хотя Вы были на сто процентов уверены что такое произойти не могло. По финансам в декабре идёт отток — это означает, что в денежном канале есть пробки и деньги перестают поступать в том количестве в котором поступали. Нападение в будущем не состоится оно уже состоялось на энергетическом уровне и Вы уже это начинаете чувствовать. Насчёт цели этого нападения сказать сложно потому что диагностика на негатив и цель этого негатива или нападения смотрится по фото. Вас энергетически пробили. Не вижу чтобы человеку нужны были Ваши драгоценности или вещи тут больше идёт энергетический вред здоровью, энергии денег и проблемы в личной жизни по Отшельнику.

Здравствуйте.Декабрь, довольно спокойный месяц, тут как бы ничего сверхестественного не случится, Личная жизнь, продолжите общение, будете потихоньку сближаться с тем же мужчиной, которого хорошо уже знаете, что касается работы, то работы под конец года, навалится больше, терпения вам.но похоже премия новогодняя будет.и она вас порадует.

Никакого нападения не будет...

@ SOFIA CHERNAYA