Здравствуйте,уважаемые эксперты Что ждёт нашу пару в будущем? Какие чувства у него,планы? Будет ли брак,семья или же у каждого своя дорога? Так как сейчас отстранение друг от друга,то общаемся,то - вопрос №4978752

600 p
нет, и от этого очень тяжело Елена 29.04.2000 Евгений 6.11.1997
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Его чувства — Сейчас да, у него тоже мысли такие «а что вообще происходит». Потерялся немного. Бывает, сложные периоды проходят абсолютно все пары без исключения. Не все сохраняют отношения после этих периодов, выдержки не хватает, переживания перевешивают. У вас хватит выдержки и чувств. Он вам этот период том компенсирует. Чувства к вам у него есть, любит, чувства серьезные, себя считает вашим мужчиной и не желает видеть рядом с вами какого-то другого мужчину.
Его планы — Развивать дальше отношения. Переждите этот период. 2023 — уже будет лучше. Отношения продолжатся.
Ваше с ним будущее — Развитие отношений, брак, перспектива на семью. Отношения будут развиваться в течении 2023 года, перспектива на новый уровень и брак выходит на 2024 год. Хорошая совместимость с молодым человеком. Главное, магичек никаких не делайте. Здесь все естественно пойдет.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/vvqqR1h)

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению вы все дальше и дальше будете отдаляться друг от друга.И у каждого идут свои пути и дороги, в разные стороны.
Здравствуйте, Евгений временно потерял интерес, считает что добился вас и вы никуда не денетесь. У вас еще будет шанс все исправить, будут встречи, свидания. Измените повидение, не растворяйтесь в нем, он это чувствует
Всех Благ!
Между вами что-то зависло и остановилось. У него в приоритете другие цели.
Добрый вечер
. У Вас всё хорошо будет, просто доверьтесь ему он такой каким вы его по любили и отдалятся он не будет, вам важно чтобы он был к вам открыт, мужчины принимают решение только взвесив своё решение, не так как женщины, вы будите счастливы вместе и у вас в приоритете будет семья.
С уважением Софият…
Здравствуйте, видео ответ для Вас
youtu.be/cOvJJ4GxZl4
Здравствуйте.Карты говорят, вы замуж выйдете за другого.С этим парнем ничего толкового не выйдет.Вы не сочетаетесь по энергетике с ним.Поэтому такое у вас общение в паре.Ему вообще еще рано думать про семью.Он не строит такие планы вообще.
Здравствуйте.
Порадовать нечем. В настоящий момент тяжело обоим. Он полагается на то. что всё само собой решится и он примет любой результат. Вы ищите пути для возобновления отношений, но… тяжело, ничего не получается. Обратите ситуацию во благо. Обдумайте что произошло и почему. разложите всё по полочкам, попытайтесь понять, для чего всё это было, извлеките уроки. Совсем скоро получите известия, достигните внутренней свободы. освободитесь от тяжести.
Возобновления и продолжения отношений не предвидится.

болезненная связь.

в будущем вас ждет полная свобода друг от друга!

Здравствуйте, Елена! Вы выпали у меня в раскладе Королём и Королевой, но, к сожалению, вы не вышли людьми из одной стихии, что говорит о вас как о совершенно разных личностях. Евгений тянется к Вам на уровне физики и химии, находя Вас довольно привлекательной девушкой. Вы же чувственная и нежная натура, способная на искренние и глубокие чувства. Между вами есть любовь, но каждый понимает ее по-своему. В будущем он захочет Вас вернуть и возобновить отношения, причём случится это на фоне ревности и в том момент, когда он почувствует, что кто-то ещё претендует на Ваше сердце, так как он собственник и хочет вас контролировать. Но отношения принесут Вам мало удовольствия. Скорее всего, Вам придётся с кем-то или с чем-то его делить(например, с его друзьями или работой), от чего в итоге Вы устанете. Но по итогу в принципе сможете общаться после расставания как друзья, с улыбкой вспоминая все те страсти, которые были между вами ранее…

Он вас любит, но на вас негатив, негатив этот отталкивает его.
Такое чувства вы хотите дети от него… на вас или у него негатива или порчи нет… аура хорош… он о финансах больше думает… заработать хочет больше… он добрый но иногда может быть эмоционален… он иногда умеет отстранится  быть самим собой… ссора похож был… вы и он как родственный души как будто знали его давно… совместимость очень хорошие с ним… да у вас брак будет и будет дети.
Здравствуйте! Какое-то время отношения еще продлятся. Но впереди идет обман со стороны молодого человека. Будут отношения на сизображение из вопросатороне у него. Будет постепенно отдаляться от Вас. Будущего в паре нет. У каждого своя дорога.
Чувства смешанные. Периодами накрывает и кажется, что очень вас не хватает, потом отпускает и вроде бы уже не ощущает, что жизнь не мила. Привязанность все равно остаётся. Он держи на уме возможность того, что продолжение полноценное возможно. Но считает, что должны быть внесены какие-то существенные коррективы в отношения и они сами нуждаются в переосмыслении. Перспективы того, что отношения станут официальными, есть. Потенциал свой они не раскрыли.
Здравствуйте, у вас у каждого разная дорога.
Здравствуйте. у вашей пары сейчас временный застой. пауза. мужчина отстранился из за своих проблем на работе, возможно у него имеются какие то трудности связанные с деньгами он не может их пока решить поэтому и от вас немного закрывается. но это пройдет.
насчет брака пока не видно этого так как мужчина не готов еще на такой шаг. но чувства к вам у него есть.

До крепкой связи довести ваши отношения можно но нужно работать над связью, чувства у мужчины имеются. Единственная проблема этого его сомнения, они не позволяют двигаться вперёд, барьер который нужно разрушить.
Вам нужно пережить какой то период, у вас возможно будет новое знакомство в течении года, это любовь с первого взгляда, отношения будут развиваться, праздник, веселье, свадьба, зачатие ребёнка, девочка ,,,
Здравствуйте! В отношениях идет линия разрыва, в будущем у каждого своя дорога.
Здравствуйте! Возможная перспектива карта *8 жезлы* — скорее всего расставание.Чувства мужчины карта *Солнце* перевёрнутая-он вроде бы и желает отношений, но есть опасения, сомнения.Пока он с ними не справится, отношений не будет.
Здравствуйте! Со стороны мужчины идет охлаждение. Для него все стало слишком предсказуемо в ваших отношениях. Он понимает что вы хотите семью,  к которой он, к сожалению, на данный момент не готов. Поэтому он будет потихоньку отстраняться. А вы наоборот не расстраивайтесь! У вас судьбоносная встреча впереди. Которая вполне может привести к браку.
Здравствуйте! Мужчина не планирует семью на ближайшие годы и Ваши отношения постепенно затухают. Постепенно пути разойдутся, девушка обретет счастье, а мужчина впоследствии поймет, что  он потерял.
Вы его очень любите, но отдачи практически нет. О браке не думает, и вообще, к Вашим чувствам относится поверхностно.  После Евгения у Вас будет судьбоносная встреча.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/x9AWiXNdCs8
Будет брак. и будет союз
Будут финансовые трудности, обстоятельства будут напрягать вашу пару. Впереди из планов будет переезд и накопления на улучшения качества жизни. Перспективы брака и семьи есть. Вам надо просто расширить возможности и меньше негатива. Отстранение можно убрать ритуалом «чистка и гармонизация отношений»