Здравствуйте. Мне приснился сон- как будто я стояла на улице около своего 9 - этажного дома и смотрела на него. Вдруг я увидела на наших окнах зала - вопрос №4979422

— рисунок от мороза- который бывает на окнах от мороза -там рисунки похожие на снежинки, а на наших окнах зала был такой рисунок- был очень большой ангел с крыльями, и такой же рисунок был на окнах зала вроде через этаж выше или у наших знакомых из соседнего подъезда, потом приснился умерший сын этих знакомых (он умер в молодом возрасте), он долго говорил что то. Когда я увидела Ангела на наших окнах- у меня было ощущение, что Высшие силы отметили таким рисунком нашу квартиру — в это время я думала во сне про моего племянника и женщину, как от нее избавиться (она женила его на себе при помощи черной магии, он с ней живет сейчас, она хочет присвоить себе его дом в подмосковье).Потом стала сниться моя мать, она была в зале и в моей комнате и я тоже с ней. Потом приснилась коробка с белыми карточками, я ее держала в руке- это была игра. Смысл игры был- через что-то передавать к другому- через одинаковые предметы.К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон указывает на хорошую, имеющуюся Защиту Светлых Высших Сил (рисунок ангела на окне). Соседей Ваших,  тоже оберегает и охраняет умерший сын. Мысли о жизни племянника и его семье, наводят на реальный смысл того, что, всё, в этой жизни, возвращается «по делам нашим». И магия — это не игра, в которой отдаешь меньшее, а получаешь большее. Всё одинаково… Для Вас это очень хороший сон. Что касается семьи племянника — то и тут все уже ясно… и выше сказано. Добрых Снов!