Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, растолковать сны. Три сна Первый: я в доме, в которой много комнат, много спален. Мои родственники хорошо посидели у меня в гостях, что я их уговорила остаться - вопрос №4979456

1500 p
ночевать. И говорю: получила в наследство дом с таким количеством спален и кроватей с перинами, что каждый в отдельной комнате может лечь. И действительно кровати как в старину-высокие, с мягкими и тёплыми перинами и пуховыми одеялами. Второй сон. Я рядом с водоемом, вроде озеро, но сразу от берега глубоко. Рядом ныряет девочка годовалая или младше. Она прекрасно плавает. Потом я малютку забираю к себе, приношу домой, а сама думаю, что хорошо, в наследство получила квартиру, а в ней есть кроватка. Потом я начала искать по соцсетям родителей девочки. Третий сон. Сегодня. Получаю в наследство огромный деревянный дом, в каком-то селе. Захожу, в нем мебель, заглядывающей в шкаф, а в нем на плечиках висят в большом количестве пуховые платки, как новые. Заглядываю в другой шкаф, а там много блуз, футболок из льна. Я бегу, маме с восторгом об этом говорю, что смотри, как обо мне позаботились. ПС: наследств получать неоткуда, естественно об этом и мыслей не было никогда.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юленька… вы человек отдающий снам большое значение… вам надо составлять свой личный сонник… поскольку общие трактовки вам могут не подходить… так что заведите тетрадь… записывайте сны и анализируйте что происходит в течение 40 дней после какого-то сна… через пару лет научитесь сама свои сны трактовать. Но пока по вашим 1. связь с Родом… дом… комнаты… родственники… всё это говорит о том что у вас мощная поддержка от Рода ( и от живых и от уже перешедших в другой мир).2.Озеро-дети… опять же  о том… ваша личная задача… создать семью… родить… воспитать детей… это как зарисовка вашего основного предназначения в жизни ( поверьте не у всех это материнство… а у вас да) 3. Получение наследства во сне… это прибыль… подарок… улучшение чего-то в жизни реальной ( не обязательно конечно именно наследство)… ну например… предложение о новом месте работы… более успешном можете поступить в ближайшее время… будете выбирать ( шкаф где много блуз. футболок...)… но выбор сделаете… и он будет правильным ( смотри выше… поддержка рода… подсказки… помощь в самоопределении). В целом общий посыл сна ещё такой… часто сомневаетесь… в себе… в  выборе… принимаете решение трудно… много вариантов… не во всех вы видите то что вам нужно… отсюда… сложно остановиться на чём-то одном… боитесь выбрать не то… потом сожалеть… Поверьте в себя! Всегда мы выбираем правильно… даже когда нам потом кажется что нет… выбор всегда правильный… удачи! У вас всё получится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сны не про наследство… все сны про вашу жизнь. в вашей жизни есть место всем и для каждого, вы добрый и открытый человек, вы готовы помочь по мере своих сил. в жизни всякое бывает, но вы смотрите на все с оптимизмом и открыто. не боитесь перемен или испытаний и готовы идти своим путем поддерживая и помогая другим.
Здравствуйте! Эти сны не относятся к наследству.Они показывают Вашу жизнь, что произойдет в будущем. У Вас будет предложение по работе, но не совсем хорошее: в нем есть обман. Это предложение поступит Вам от друга. В Вашей жизни ожидаются перемены и ссоры с коллегами по работе.
У вас появятся новые дороги и новые возможности. Всё будет идти гладко, без  бардака и хлама как морального, так и энергетического. В какой-то момент будет ситуация. которая вас очень приятно удивит, но поставит в некоторое замешательство. и вы встанете перед определенным выбором. но в целом ситуация позитивная. И наконец. третий сон. Он о вас самой. вам не хватает тепла. Вам не хватает общения с самым близким и уютным еловеком — кем бы он н был. тут не важно, кто этот челоывек — мама, муж, друг или подруга, сын или дочь. Совсем не важно. Важно, что вам очень хочется тепла морального И это тепло обяательно к вам придёт Удачи вам от всего сердца
Здравствуйте. Сны ваши предостережение. Наследство дом и большим количеством спален являются ваши предки в могилах. По старому поверью если во сне входишь в чужой не знакомый дом, то это предвещает об существующей опасности для жизни. Ваш род вас предостерегает и предупреждает об опасности...
Девочка к удивлению. Произойдет событие которое вас очень удивит и удивит в приятном смысле.
Одежда в шкафу и платок, символизирует женское начало…
Здравствуйте! Ваши сны не зря вам приснились, ждите, т.к.это к получению финансовой прибыли, а девочка, это к удивлению, т.е.удивитесь, т.к.не будете ждать, что будет такой «знак щедрости», но это будет как благодарность за заслуги ваши… Удачи!!!
Первый, второй и третий сон имеют связь и дополняют друг друга. У Вас идут изменения в жизни в лучшую сторону и Вам придёт то, о чём Вы даже не подозреваете по тузу пентаклей и Колесу Фортуны. Вам идёт от мужчины то, что Вы видели во сне в трёх своих снах. И о Вас действительно вспомнили о позаботились. Подождите месяца два и Вам придёт письмо, которое для Вас будет сюрпризом и многое изменит.
Здесь дело не  в наследство, а в вашем желании все структурировать и разложить по полочкам. Вам необходимо для комфортной жизни чётко знать, что у ваших близких все хорошо, вы сейчас тратите силы на то, что бы сделать комфортно для других, не для себя, а сны вам говорят, что надо бы посмотреть на то, чего действительно не хватает именно вам. Дорогая, начни себя ценить. Сделай себе хорошо, не думая о благо близких, вы этого заслужили
Все идёт о вашем благополучии и что вас ждёт впереди, хорошее общение с нужными для вас людьми, сама жизнь благодатная для вас, и конечно же ваш малыш, который вам принесет много радостей.очень хороший сон.
добрый день. Плохой сон. Больше ничего не скажу. Берегите себя, крепко берегите
Здравствуйте. Хороший дом к переменам и радости, кровати это не совсем хороший знак. А девочка это удивление и радость
Юлия, ваш сон является предвестьем нежелательных поступков, которые не лучшим образом повлияют на вас, будьте очень осторожны, в самом ближайшем будущем можете потерять то, что у вас есть, сон предупреждает вас о надвигающейся опасности, но   может предвещать и неожиданности, приятные, удивительные моменты, как ныряющая девочка,  которую вы заносите в свойю жизнь, судьбу, хотя  заметьте квартира опять не ваша, а вы от кого-то «наследство получила квартиру, „  во сне получать от кого-то дом, квартиру, с чужими вещми — значит жить не своей жизнью, заменять свою — чужим опытом, вещи, обстановка всё чужое, кем то заработанное, и оставленное. Озеро — душа, девочка — может олицетворять именно вас, но в далеком детстве, с кем вас оставляла мама, вспомните. спросите у неё, ваше желание о том, чтобы кто-то о вас позаботился, по всей видимости сон о имеющихся психологических проблемах, детских комплексах, что касается сна, даже в старинных сонниках получение наследства означает разочарование, ущерб и болезни.
Здравствуйте.хороший сон.много приятных показателей.это означает, что в жизни мало будет забот, проблемы будут обходить стороной.удача сопутствовать.поддержку вам будут оказывать близкие и родные люди.Удачи вам!
Добрый день! Три сна и все о наследстве. Ничего не сказано о том — кто оставил. Городской дом, квартира и деревенская изба.Все дома и квартира ваши. Такие сны вам пророчат отработку кармы за всех в вашем роду. И тех, кто ранее жил в деревне (от очень далеких предков) и период городской жизни (квартира) и ближайшее будущее, которое вам еще не известно, но оно уже на пороге. (Большой дом с большим количеством спален, где есть место всем). За всех придется отрабатывать. Мягкие пуховые перины — это указание на то, что будет некое смягчающее обстоятельство, которое позволит вам легче справиться с большой ответственностью, что на вас свалилась. Будут и удачи и радостные события (девочка), но вы все время будете искать возможность ее отдать (искали ей родителей) Это указание на то, что удача эта временная. Пуховые платки -это тяжесть на плечи, которые придется нести с легкостью.Эти сны указывают вам, что у вас будет в жизни три сложных этапа, три периода. Шкаф — это семейные тайны и грехи. Чужие льняные сорочки — это жизнь с чужого плеча (с плечиков). Ваша радость во сне — указание на то, что вам не вдомек, как может все обернуться. Ваш сон тревожный, наполненный символикой, которую нельзя назвать позитивной. Особенно удручает то, что вы воспринимаете это наследство с радостью. Пуховые перины и платки в сне — это предупреждение о том, как в поговорке: «Знать бы где упасть — соломку бы подстелил». Вы сами что то чувствуете (иначе не было бы таких снов), но не верите в плохое. А зря: «Кто предупрежден, тот вооружен».
Спокойных снов!

Здравствуйте Юлия . Когда снится   дом  это к стабильности    и радости, кровати это не совсем хороший знак, может кто то болеть   . Платки   снятся к   защите    вашей — она   вам дана свыше .   А девочка,   это удивление и радость и  прибыль ,   конечно    не исключено  что и     вы когда то получите наследство   -   род ваш  не маленький .
вас ожидают перемены. новая жизнь, эмоции  приятные неожиданности, детей видеть во сне у удивлению и радости.
Здравствуйте!  Большой просторный дом, с красивой богатой мебелью, символизирует добытое благополучие. Это Ваши успехи и достижения, которым должны гордиться родители. Плавающая девочка, в глубоком водоеме, означает глубину чувств и любовь, между Вами и Вашей семьей. Огромный деревянный дом с несколькими шкафами — это есть Ваше богатое наследие. И совсем не обязательно, что это должно быть что-то дорогое и материальное. От родителей в дар Вы получите любовь и теплоту к своим будущим детям и ответственность за будущее поколение. И это дороже самых прекрасных пуховых платков, блуз и футболок. Этот сон о семейных ценностях, которые передаются, по Роду, из одного поколения в другое… Добрых Вам Сновидений! С уважением Мари.
Здравствуйте. На мой взгляд, все три сна оч. позитивные))) Смена жилья, это перемены в жизни. У Вас 3 сна, в которых фигурируют 3 вида недвижимого наследства. Но все различные по содержанию. Можно сказать, что перемены будут не в одной жизненной сфере. И эти события побудят именно Ваши, унаследованные от своего Рода черты личности/воспитание/генная наследственность и т.д, т.е. все то, что заложено в Вас поколениями Ваших предков.
По символам снов:
1. Существенные перемены не повлияют на Вашу теплоту и сердечность, каждому из близких Вы готовы предоставить «спальню» — место отдыха, тепла и укрытия (перины и одеяла). К тому же, такие кровати, как Вы описали, это не «одры» для болезни, а роскошные опочивальни для полноценного отдыха, уюта. И большое количества пустующих спален вполне может идти символом прироста новых родственников. И для всех у Вас найдется место)))
2. Водоем/озеро тоже может идти символом перемен, причем значительных, глубинных («от берега глубоко») И они будут сопровождаться удивительными делами/новостями/радостью (девочка — «диво»). Причем, это «диво» Вы принесли в свой дом, но начали искать родителей, т.е. Вы не только будете рады событиям, но и благодарны их создателям.
3. Снова символ перемен (дом), в нем забота о Вас, покровительство Рода, связанное прочно в одно общее полотно (платок), а т.к. платков несколько, то это могут быть несколько Родовых связей/родовых ветвей. Но они бережно хранятся в шкафу (место хранения накопленного опыта). Блузки, это часть человеческого имиджа. Перемены все же изменят Вас, но если не было темных вещей, то Вы так и останетесь добрым, отзывчивым человеком, простой («из льна») и доброй в обращении, не напыщенной задавакой))
И в общем то Ваше мнение «наследств получать неоткуда» спорно))) Вы похоже, уже получили Родовое достаточно хорошее наследие, которое заложено в Вас и еще не раз себя проявит))
Всего доброго
P/S Единственное, такой малюсенький нюанс))) Одежда из льна практичная, экологически чистая, не токсичная… но… сильно «мнется», т.е. подвержена стороннему воздействию))) Т.е. Ваш новый имидж может подвергаться давлению и похоже, нужно будет стараться спокойнее относится, к любому прессингу, либо не позволять Вас «сминать». При стараниях, все это «сглаживается» и принимает вновь красивый и ухоженный вид)))