Подскажите как его убедить - вопрос №497955

Встречаемся с МЧ 3 года, живём год вместе, он всегда хотел свадьбу чтоб я поскорей стала его женной, вот думали после нового года, а щас он заявил что не хочет торопиться.Подскажите почему, и как его убедить? темболее ходила к гадалке 4 мес назад, она вообще нагадала что я с любимым всеровно в будущем не буду.Я не хочу чтоб так случилось.

Ответы

Доброго вам дня, Настя!

Вначале расскажу вам про частицу «не». Так уж случилось, но наше подсознание не воспринимает её и ваша последняя фраза будет работать как раз наоборот. Как? Прочитайте вашу последнюю фразу без этой частицы. Вот так то!

Убедить вашего МЧ в том, что его намерения ошибочны, практически невозможно, потому что, намерение отложить свадьбу у него появилось не с бухты-барахты, а по здравому размышлению. А, возможно, он тоже ходил к гадалке и в отличие от вас, поверил ей. В любом случае, вам потребуется немало усилий, чтобы парень захотел остаться с вами на всю оставшуюся жизнь.

Живя продолжительное время в гражданском браке, вы неумышленно разрушаете магию «штампа в паспорте». Три года — это немалый срок. Обычно мужчины не придают большого значения социальным статусам типа регистрации брака, но ваш МЧ, в отличие от многих, проявлял к «законному браку» интерес, однако со временем перегорел. В какой момент это произошло и по каким причинам сложно сказать из-за недостаточности «улик». Так что проанализировать ошибки и разработать стратегию дальнейшего поведения вам следует уже в индивидуальном консультировании с экспертом.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно. Мы очень старались.

Доброе утро. Настенька, жаль,  что вы три года тому назад пошли к гадалкам, а не психохологам. Еастя, вы запишитесь на консультацию, наши специалисты помогут вам и самооценочку поднять, и уверенность в себе приобрести, и освоить новые модели поведения с молодым человеком, и изменить отношение к ситуации. Как только вы изменитесь — измениться и молодой человек и его отношение к вам.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте, ваша неуверенность в возлюбленном дала свои результаты. Определитесь сами — хотите иметь с ним детей и встретить старость или нет. Выбор за Вами, мужчины чувствуют это сильно. А к годалке лучше пока не ходите, мало ли что ей взбредет в голову, а вы будете сожалеть потом. Рад был вам помочь!