Чего ждать - вопрос №497994

Добрый день дорогие эксперты! Возможно ли будущее? Юля (28.09.78) и Андрей(09.01.76.) москва. Буду очень признательна если посмотрите. Спасибо
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

судя по датам рождения, впереди нет долгих и прочных отношений. И сейчас нет. Девушка не против отношений, согласна и отдавать свои чувства и принимать. Мужчина не хочет. Более подробно можно по фото сказать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Сложные взаимоотношения, то период гармонии и счастья, то разлад

обиды и непонимания.Так будет продолжаться долгою

Брак возможен

добрый день Юлия.Не бойтесь соврешать ошибок в этих отношения.Ведь ошибки даны ддля того чтоб их совершать.Идеальных отношений не бывает.Отношения есть только Вам нужна большая выдержка в этих отношениях.За подробным ответом обращайтесь ко мне!!! всего доброго.

Ваши отношения не радужные, потому что будут наполнены отстраненностью, обидами, разочарованиями. Вы сейчас как бы присматриваетесь к нему, а для него эти отношения в радость и удовольствие. Вот только это удовольствие он может получать за ваш счет.

Очень сложная совместимость — вы как на качелях.Постоянное напряжение и ожидание сюрприза.Долго такое выдерживать нельзя.Более подробно по фото — возможно гармонизация усмирит страсти.

Здравствуйте!

В ваших отношениях есть стремление реализовать свои планы так, что они становятся реальнее обычных мечтаний. Будет присутствовать и хитрость, нечестность. Желание контролировать все, что присходит. В конце крнцов ситуация достигнет своего логического завершения. Брак вполне возможен.

С уважением, Надежда.

Есть и оно в ваших руках!

Юля;28.09.1978;;;

Андрей;09.01.1976;;;

Романтический брак(отношения), где женщины род. в год Лошадь,  сочетают в себе романтичность и силу духа. Все это оказывает магическое действие на мужчин — Драконов. С другой стороны, немного не от мира сего, часто одержимые какой-нибудь идеей, ни на кого не похожие, Драконы пользуются большим успехом у этих фантастических женщин.

Прекрасный союз очень разных по характеру людей. Здесь много любви и романтизма. Уравновешенный муж. смягчает порывистый, импульсивный характер жены(подруги). И у женщины нет претензий к мужчине, так как он сочетает мечтательность с напористостью и огромным трудолюбием.
Супругов сближает еще и достаточно бескомпромиссный подход ко всем жизненным проблемам. Хочется пожелать им побольше уступчивости при совместной жизни.
Женщина должна смириться с тем, что мужчина  не всегда будет внимателен к ее просьбам. Иногда оставляйте партнера  наедине с его мечтами.

вот и руна еще вам в общий букетик:   Все вокpуг Вы видите, будто сквозь некую пелену, но она скоpо спадет и миp вновь обpетет для Вас ясность. Однако, поскольку в настоящее вpемя неpвы Ваши сильно pасшатаны, не пpинимайте скоpопалительных pешений. Если хотите добиться успеха, не пpенебpегайте советами людей более опытных, вдумайтесь в них; скоpо все изменится. Не унывайте. Побольше вpемени уделяйте общению с детьми. Новые планы, новые пеpспективы уже возникают, но даже близко нет новой любви. Сконцентpиpуйте волю на исполнении одного единственного желания.

     P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

здесь две женщины одна замужняя или светловолосая, другая разведенная или одинокая, ждут легкие семейные разногласия, ту что светленькая или замужняя ждут разочарования в любви из-за этой женщины, она постарается все возможное сделать

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле Эндоры — Змея — к сожалению, не вижу счастливого будущего у этих отношений. Слишком много напряжения и страха.

Будущие складывается из настоящего улыбнись

Вряд ли получатся нормальные отношения, Юля и сама это понимает.
Андрей хочет быть вместе, но не хочет меняться, он бездействует и включил свое упрямство, очень скрытный (у него есть много тайн). Если даже дело дошло бы до брака, то Юля принесла бы себя в жертву: финансовые трудности и проблемы со здоровьем и нервами...

Будущее есть, однако вы слишком авторитарны и чересчур быстро инициируете все… Не вспугните жениха, он человека «тип-тормоз», для него события должны быть плавными)

@ SOFIA CHERNAYA