Заикание - вопрос №498022

Здравствуйте. Возможно вылечить заикание с помощью гипноза? Александр. 05.04.88 Новокузнецк. Если возможно подскажите как и где можно это сделать?

Дополнение автора от 18.12.12 21:53:04
Станислава, а как выявить причину испуга? и как снять его? Спасибо за ответ.

Дополнение автора от 20.12.12 11:05:37

Юрий, Добрый день. А какие ещё есть методы? я был у логопеда, проходил обследование в больнице, лечился у бабушек у дедушек и т.д.  Я много чего перепробовал, вот теперь хочу попробовать гипноз. Если гипноз не поможет буду пробовать другие какие то методы… Я слышал, читал положительные отзывы людей которые говорили что им хорошо помогло лечение гипнозом.

Ответы

Александр. важно выявить ПРИЧИНУ возникновения испуга. Если это был испуг, то для начала снять его, а там уж и заикание лечить. Если это был стресс, тогда Вам поможет гипнолог, ищите его в больнице(в мед учреждениях)

Александр, вас интересует только гипноз? Есть ведь и другие методы устранения нарушений речи.

Александр, у вас есть возможность не только узнать, но и почувствовать как работает этот метод. Работа в голосовом режиме.

Добрый день!

Мне 34 года и у меня 25 лет жизни было заикания тяжелой степени.

Сейчас я говорю абсолютно свободно!!!

За 6 лет изысканий в писхологии и других науках я познал что это и теперь помогаю друзьям.

Если есть вопросы пишите.

Гипноз не поможет, так как проблема в бессознательном.

Я вам помогу.