Здравствуйте! Что сулит сон? Сегодня приснилось, как будто вижу своего мужчину, он бегает суетится и я понимаю что вроде как он болен раком и мы готовимся к его похоронам, и я пытаюсь его молитвами - вопрос №4980518

излечить. Но он ещё на ногах, занимается делами. И тут на секунду выхожу за калитку дома и вижу как по дороге на велосипеде несётся маленькая девочка, и машины носятся. Девочку поймали вроде мы. Захожу во двор дома и вижу уже как в вырытой яме лежит гроб с открывающейся вроде как маленькой дверкой и понимаю что мужчину моего уже хоронят. И начинаю кричать, плакать и на этом проснулась… Дата рождения: 20.08.1995
1 ответ

Ответы

сон сулит слезы