Дорогие эксперты!хочу узнать какой для меня будет 2023 год, в личном в работе и вообще, каких ждать перемен и вообще чего ждать хорошего или плохого Юля 03.03.1983 - вопрос №4980891

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/CueCMPIPKtk
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яркий насыщенный год, много интересных событий и перемен, но не судьбоносных.
Окружение мужское будет радовать вниманием, но конкретики ни от кого явной не выходит. Рабочая сфера принесёт стабильность и повышение дохода,  расходы ваши тоже возрастут.
Энергетика ваша очень яркая. Вы как художник, пишите картину своей жизни и от вас зависит, какие краски и настроения вы в ней отразите.

Здравствуйте, Юлия! Что касаемо личной жизни, то в следующем году наступит новый этап для Вас. Вы освободитесь от каких-то рамок, стереотипов, блоков, которые мешали Вам ранее. Произойдёт кардинальная переоценка ценностей, выход на новый уровень, Вы откроете новую себя. Вы уже не будете стесняться своих желаний и прямо заявлять о них обществу. Вы начнёте жить так, как этого хочется Вам.

По сфере работы и финансов Вам придётся проявить смекалку и хитрость, чтобы сохранить свою стабильность. Кроме того, будьте осторожнее с крупными и необдуманными тратами.

Доброе утро. С начала декабря многие вопросы Вашей жизни как бы «проснутся» Начнете более активно проявлять себя. В работе в течении полугода намечается неплохая перспектива — повышение (должности или оплаты труда), не рекомендую оставаться в выжидательной позиции. Следует сразу использовать любые появляющиеся возможности в своих интересах.  в феврале будьте готовы быстро учиться новому. в плане работы Ближе к лету настанет поистине идеальное время.В личном  есть показатели на новые знакомства. они более  проявлены могут быть уже с   декабря.  В плане здоровья — особых проблем не намечается
Для вас будет открыты новые пути, в любовной сфере прийдет весточка из прошлого, новое знакомство ожидает в середине года. В рабочей сфере вас ждёт повышение или хорошая премия.
Видно что будет беременность в конце января и это вас порадует, это даст дальнейшие планы на будущее и новые мечты
Здравствуйте, сложный  год.Будет преобладать только рабочая сфера. В личном  неопределенности.
Здравствуйте.  Мужчину вижу. Добиваться вас будет. В новом году будет шанс сменить работу с переездом. Хороший заработок будет.  Вас ждёт Стабильность. По здоровью проблем не видно, простуды и по денски могут быть проблемы. Но незначительные.
Здравствуйте! 2023 год для вас будет лучший чем 22. У вас будет много знакомств у вас будет поездка другой город. Так же у вас будет возможность найти себе хорошую работу которое принесет вам много удовольствие. Проблемы с здоровьем у вас не будет.
Здравствуйте год будет полон перемен новых начинаний.
Здравствуйте ближе к весне 2023 года у вас случится долгожданная встреча с мужчиной которого вы не видели несколько лет но общение у вас идет на расстоянии. У вас было очень много мыслей касаемо этого человека для чего это ему все? есть ли у него еще кто-то? может ли быть от него какой-то вред? в целом вы уже отпустили ситуацию и придерживаетесь такого как будет так и будет. так же у вас идет переезд в 2023 году. после встречи у вас будет долгий душевный разговор  очень приятный вы примите для обоих серьезное и положительное решение вы сможете с этим человеком построить семью. он вас не отпускает и не отпустит.
Здравствуйте! Ждите хороших перемен, Повезет Вам в личной сфере, Будет стабильная работа с увеличением дохода.  в целом год продуктивный для Вас.
финансы будут хорош в 2023 г… вам надо сильный властный человек… работа карьере будет  стабильно а удачно  будет в осени.