Вопрос по фото - вопрос №4980938

600 p
Доддобрый день! Естл ли у мужчины какие-то отклонения или заболевания в психике? Реально важно! Насколько всё это серьёзно? изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На психические отклонения расклад не указывает.
Здесь можно сказать, что мужчина не совсем стандартно ведёт себя в отношениях и видимо, уже давно.
Партнершу любит, но может выражать чувства несколько странно, постоянно быть в оборонительной позиции, но также это может указывать на то, что мужчина сражается с невидимыми соперниками, проявляет ревность.
Ведёт себя довольно горячо и эмоционально. Но это, скорей всего, отработанная тактика, когда мы совершаем одно и то же.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да он психически не уравновешен, вспыльчив, есть раздвоение личности.
Явных отклонений нет, присутствуют колебания настроения и депрессивность.
Доброе утро! К сожалению. есть.  Оно проявляется  не всегда. Но основная причина — это то, что его обмен веществ  не выделяет  определенные гормоны.  Это приводит к депрессиям после  агрессивного всплеска (например. ревности, не так сказанное слово или его немного раскритиковали) Здесь нужно быть очень осторожным.  Так как это заболевание. а не тип характера. Но есть и положительный момент. Это лечится. Главное, чтобы  МЧ  захотел  выйти из такого очень сложного  положения.  он и сам устал уже от всего.  Ему нужно просто поговорить с врачом и тот поймет  какой типаж  депрессии у него проявлен.  Псле приема таблеток это будет совершенно новый  подход к жизни.  Если есть возмоэность, помогите ему   решиться на шаг к врачу.  Пусть не стесняется. У кого-то сердце. у кого-то  инфекционные. у кого-то   еще   и другие серьезные проблемы. Но все лечатся.
Добрый день! У любого человека есть проблемы в психике в той или иной степени, которые проявляются только в стрессовых ситуациях, но не каждый человек реально болен психическими заболеваниями. Если мужчина прошел через военные ситуации, то это может наложить на его личность неизгладимый отпечаток. Если же у него ничего такого не было, то причину его неадекватности надо искать в травмирующих ситуациях в детстве.
Все зависит от того, насколько вам интересен этот человек. Если он посторонний, или едва знакомый, то не стоит и задумываться о его психических проблемах. Так как есть определенное правило: при любом подозрении на проблему, надо держаться от человека подальше. И не важно: нравится он вам или нет- просто не контактировать и все.
Другое дело, если он член вашей семьи или вам просто приходится постоянно быть рядом с ним. Здесь имеет значение ваш опыт, знания о человеке и ваша быстрая реакция.
По фото нельзя сказать однозначно: он в депрессии или болен шизофренией. Самое простое предположить затяжную депрессию, это лечится, если не запустить. Но есть приемы в медицине, которые при прохождении тестов помогут выявить проблему. Шизофрения проявляется в повседневной жизни перепадами поведения. Когда человек совершенно адекватным кажется, но поступки его не поддаются объяснению, если смотреть на него обывательским взглядом. Депрессия или невроз затяжной  проявляются по другому. Человек постоянно находится на взводе или глубоко пассивен. Не реагирует на вопросы адекватно, Двигается в своем каком то темпе или кидается на окружающих без причины. Но в любом случае, душевные проблемы лечатся в той или иной степени. Просто запускать нельзя. Нужен осмотр специалистом.
Если смотреть на фото, то психологический портрет мужчины такой: Взгляд из под лобья (указывает на погруженность в себя), во взгляде упрямство — говорит об одержимости какой то идеей или просто мыслью. Но в тоже время присутствует детское выражение в лице, что с одной стороны указывает, на глубоко запрятанную доброту или простодушие, а с другой — на недалекость и неадекватную реакцию в стрессовой ситуации.
Даже простые успокоительные помогут ему стать более уравновешенным. Всего вам доброго!
Добрый день
Нет, психический отклонений, заболеваний я не увидела. Но на нем есть воздействия и серьезные, а так же давнишние, как привороты и привязки, они дают то, что с ним происходит. Давят на все его жизненные направления.
Здравствуйте, есть скрытый недуг, похоже на биполярное расстройство
Отклонения есть, склонность к употреблению
запрещённых веществ, периодически  бывает агрессия
Здравствуйте.  Отклонений нет. У него душевная травма. Это не болезнь. Не все складывается так как нужно.
Поэтому срывается
Здравствуйте, есть отклонения. Нужно обращаться к соответствующим врачам.

Добрый день.

Психика поражена хаотичным общественным мнением, которое Вы патаетесь переработать и усвоить. Но по сути стоит вырабатывать свое, более жетское и прагматичное по отношению к другим людям мнение\философию.

От рождения есть некоторая тяга к доминированию в определенных сферах — в этом лучше перенаправить эти силы на достижения возвышенных целей. Созданию бизнеса, путь по началу и малого, но это благоприятно скажется на психике.

Никаких отклонений у него нет. Любовную магию с него снимите которая разрушает его как психически, так и силу воли ломает. В остальном вполне нормальный здороый мужчина.
Глаза глубоко больного человека, страдающего многие годы. Серьезно настолько. что его необходимо поместить в клинику, пока ничего не случилось.
Есть карта жрица — или отклонения или негатив, нужно делать диагностику с полными данными  дата и имя, четыре меча — будет одиночество, возможно закрытое помещение, камера, палата, комната, тройка мечей сейчас есть сильные, сердечные  переживания ,,,
Нет, мужчина видящий, чувствующий, со способностями. Ему просто тяжело с этим.