Посмотрите пожалуйста а каком статусе, состоянии мои документы на ВНЖ? Я жду уже год и никаких новостей. Может быть они уже на отказ? Или наоборот, скоро будет результат положительный? Меня зовут Оля - вопрос №4981550

600 p
13/09/88 Таганрог 18:15
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! ВНЖ получите. Ответ в видео:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Д а.  Будет положительный результат.
Скоро будет результат положительный., не переживайте.
Здравствуйте. Я вижу вас ждет приятное известие. Вы получите извещение или в конце этого года, или после 15 января следующего года. Получите ВНЖ
результат будет положительным у вас не переживайте.
немного ситуация подвисла в воздухе но вопрос решиться в вашу пользу немного с опозданием
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/YZGtBnA_tp8
черная бумага увидел… у вас не получится с внж… отказ или не получится.
Я вижу что пока зависла ситуация. Отказа не будет
Здравствуйте, результат положительный
Отказа не просматривается. В начале следующего года будет извещение о решении в вашу пользу.
Вам нужно дать делу ход иначе можно и не дождаться. Похоже на то, что, если они и не забыли совсем то, какие-то то бумаги утеренны, поэтому вы и ждёте так долго