Один-и тот же Экстасенс,на вопрос о будущем - отвечает - "Ждите,счастье вас ждёт в будущем году,с женщиной моложе вас". На другой,вопрос из этой - же - вопрос №4982506

темы — отвечает — " Вы не интересны женщинам моложе вас, но интересны бабушкам, у которых, уже гроб на чердаке припасён" Это что? Это как? Вопросы, все оплачены были. 1? — 990 руб. Это что, ничего личного, только бизнес! ( Эксперт -НАТАЛИ)

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация может меняться.
Что касается Вас, карты показывают, что есть привязка к женщине. Может из-за привязки так быстро меняется энергетика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Ну для полного ответа всегда нужен не только вопрос и оплата, а ваши данные, имя, фото. Тогда и точнее будет ответ для вас.
Здравствуйте, чтобы получить больше информации и точнее, нужно фото и ваши даты рождения