Здравствуйте мне приснилось что убийцы убили всех вокруг кроме меня и моего сына но потом один из убийц заметил нас мы побкжали от него но он схватил моего сына я погналась заним и проснулась Дата - вопрос №4984178

рождения: 27.03.1997
2 ответа

Ответы

Если подобные сны уже были, то скорее всего у вас в детстве была какая-то психологическая травма или вы были свидетелем того, что вас сильно напугало. Если же этот сон одноразовый, то есть опасность быть втянутой в какую-то аферу или неприятную историю.
Сейчас занят
Здравствуйте!  Так, во сне, отражается вспышка материнского инстинкта, в отношении безопасности и благополучия своего ребенка. Это Ваши внутренние страхи, которые вызваны переутомлением. Не более того. Добрых Снов!