Здравствуйте. Брат Дмитрий 01.03.1985 как стал жить со своей теперь уже женой стал серьезно болеть. За полгода 7 приступов.врачи диагноз поставить не могут. Могла ли Ольга 27.09.1986 делать приворот. - вопрос №4984539

Брат до этого женат не был. Резко женился и стали проблемы
3 ответа

Ответы

Добрый день
Да, он под приворотом наверняка всю семейную жизнь, так как он сделан не раз, отсюда сильные проблемы и исход может быть плачевным, увы, если нечего не изменить.
приворот есть… и не только здесь один приворот, а множество других работ тоже
Да. Причем приворот за приворотом, что и сгубило его здоровье.