AMD FX-9590 + R9 295X2 +Блок питания Palmexx ATX-1800 90 Plus Platinum 1800W это сумасшествие?) и что лучше поставить башенный кулер или водянку? - вопрос №4984658

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

У Вас получится печка :)

В принципе, если взять хороший продуваемый корпус, то башенного кулера хватит.

Но, если есть средства, то водяное охлаждения, практически всегда смотрится лучше.

Блок питания слишком «большой», Вам столько просто не нужно.

Будут вопросы — обращайтесь!