Можно ли сдать ЕГЭ повторно, но уже на другие предметы, я если сдал их этим летом? И когда проводится экзамен? Вместе с обычными аттестующимися? - вопрос №4985182

Вопрос об ЕГЭ

Ответы

Да, возможно сдавать ЕГЭ повторно на другие предметы. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) в период с 20 января по 20 февраля текущего года.

Экзамены обычно проводятся в два периода — в первый период (в конце мая-начале июня) сдают экзамены аттестующиеся в образовательных учреждениях, а во второй период (в середине июля) экзамены сдают внешние участники, включая тех, кто регистрируется на дополнительные экзамены.

Однако, стоит учитывать, что количество экзаменов, которые можно сдавать в рамках одной сессии, ограничено. Также, повторно сдавать экзамены на предметы, которые уже были сданы в текущем году, не получится