Сон звонит мужчина по телефону. следит, только кто, голос первого, думаю на второго. - вопрос №4985371

Ответила и говорит мне я хочу, буду следить за ней. Будто не соображает что говорит обо мне, мне же в трубку. Сначала подумала на одного мужчину судя по его голосу, но он начал говорить слова в точности как говорил другой, типа загадка скрытая тайнами, на которого начила думать, что это он, о нем сон. Так же приснился тот мужчина чей голос в рубашке как другой снился на том же месте возле калитке. Потом сон что первый этот мужчина звонит и спрашивает как дела судя по голосу.кажется сны о другом мужчине, такое может быть скрываясь он снится по видом и голосом другого? может потому что не хочу его видеть нигде.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Основная суть этого сна, заключается в  том, что, получите известия, о ком-то из мужчин, и, раскроется какая-то тайна или, скрытая, ранее, от Вас, информация. Добрых Снов!
Добрый день! Этот сон говорит о том, что вы сами не можете определиться со своими чувствами и вам так же не понятны намерения обоих мужчин. Ситуация такая, что в жизни все скрывают свои чувства и вносят недопонимание в возможность развития отношений.
Хороших снов!