отнонения, брак - вопрос №498580

Вернется ли мой муж Федор 28.08.85? Елена 03.10.87

Дополнение автора от 19.12.12 22:49:50

Спасибо всем за ответы ОГРОМНОЕ, что уделили мне время! Это Марика, Аза, Ситара, Максим Олегович, Веда, Николай Иванов, Елена и Альбина Васильевна. Каждый из Вас написал долю правды. Я писала вам, ведь мы подали на развод. И эксперты, которые увидели, что он вернется ко мне, подтолкнули меня на надежду и я не пошла сегодня на подписание о разводе. Он вечером пришел ко мне, правда злой.Что я не пошла.Спросил когда теперь пойдем. Я отмазвалась как могла.В общем поговорили.Выпили.Сидели долго он молчал.На все говорил «мне пофиг».В итоге до ухода не спрашивал о разводе. Я его поцеловала.он не оттолкнул но и сам не целовал.просто ждал когда открою дверь и ушел. Я ТАК ХОЧУ ЧТОБЫ ОН ПОСКОРЕЕ ВЕРНУЛСЯ? в 2013 году примерно в какой месяц он вернется или сезон года? я присто живу только надежной.Очень люблю его. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗАРАНЕЕ, кто может уделить минутку и посмотреть посмотрите пожалуйста дорогие эксперты! с/у Елена 03.10.87. Муж Федор 28.08.85

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да Леночка, ваш муж вернется!!!

Р.S. Не забудьте оценить ответы экспертов!!! И выбрать лучший ответ!!! Спасибо!!!

---

С уважением, Елена!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Елена, у меня вышла что возможно возобновление отношений идет, но он вам будет изменять всеравно.

Добрый вечер Елена!  У вас с Федором я вижу частые конфликты. Он требует что бы во всем была четкая линия поведения, точность у него практический ум. он редко поддается страсти У вас характер легкий  уравновешанный вы любите покой и не любите ссоры. Вижу темноволосаго мужчину(он хорошая опора в любых делах) Вижу потерю денег или вещей которые будут возвращены мелкие заботы. Он рискует попасть под влияние интриганки и поглащен своими заботами(недорозумения в денежных делах). Смотрела на этот месяц в этом месяце нет. На след месяц надо делать расклад и смотреть что будет в новом году.

Здравствуйте! Да, вернется.

Вернётся как побитая собака ты простишь он крылья расправит. остепенится не скоро к тебе возращаться всегда будет

Отношения разрушены, вернется и конфликты продолжатся. И некая женщина мешает этому, вроде не молодая, возможно мать. У вас были проблемы со свекровью? Вообще это экспресс, надо полным раскладом смотреть...

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте, уважаемая Елена. В настоящее время Фёдор не думает возвращаться, хотя он отличается нестабильностью настроения, и еще может изменить своё решение, есть влияние со стороны женщины старшего возраста.Не просматривается, что у Вас будут гармоничные отношения. И высока вероятность, что Вы всё же окончательно расстанетесь. Точнее можно ответить лишь просмотрев Вашу ситуацию по фотографиям. Обращайтесь в чат. Удачи.

Здравствуйте, Елена! Ваш муж Федор вернется.Вы оценете своего мужа современем и сможете построить хорошие отношения.Удачи.

И хотя вопрос к тем кто отмечен, отвечу. Вам пока не развелись нужно приложить усилия. есть такая магия, которая не вредит семье. а помогает.Шанс действительно есть.