Сфера деятельности - вопрос №498603

Здравствуйте! В мае 2012 года так сложились обстоятельства, что я уволилась со всех своих трёх работ и с тех пор не могу реализоваться, метаюсь от одного дела к другому и просто топчусь на месте. Очень хочу собственный бизнес, но пока не складывается. Другие мысли — поехать работать за границу. Прошу подсказать направление в котором двигаться /бизнес, работа за границей иливсё-таки дальнейшая наёмная работа в своём городе (очень не хочется...)/. Ирина, 28 лет. Дата рождения — 12.12.1984 в 02:25, Черкассы (Украина). Благодарю за ответ.

Ответы

Здравствуйте!  У меня получается, что работа за границей не подходит, там Вы будете скованы и не получиться реализоваться. Наёмная работа — появятся новые возможности.    Но лучше всего подходит по картам — это собственный бизнес, который принесёт новую жизнь и новые идеи. Будет важный деловой разговор, который и приведёт к созданию нового дела.  Но в любом случае решение за Вами. Удачи Вам!

Экспресс-анализ по таро

1. Бизнес. Пока начинать не стоит. Вы не видите перспективы и конкретики. Наломаете дров и разочаруетесь. К этому надо подготовится.

2.Работа за границей. Попробуйте сначала найти там мужа. Это реалистично. У вас возможность работать за границей идет через мужчину, как раз примерно вашего возраста или старше (до 36-40 лет).

3. Работа наемная в городе. все откладывается, все длится, ничего не изменяется.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте, уважаемая Ирина. Вы сильная по характеру личность, но склонны осложнять сами себе жизнь. Чтобы реализовать себя, нужно определиться, то есть обозначить свои цели. Подумайте — чего Вам больше хочется — искать себя заграницей, или найти своё место там, где Вы живете. Вы лидер по натуре и не переносите подчиненного положения, должны либо выбирать место, где сможете быть хотя бы небольшим, но руководителем, если не получается найти, то займитесь своим бизнесом, но для последнего Вам понадобятся дополнительные знания(информация). Принимайтесь за дело уже сейчас. Время сейчас подходит для того, чтобы нметить планы на будущее. Негатив может помешать,(но точнее определить его можно по фотографии) поэтому лучше устранить все помехи как можно раньше. Впереди Вас ждет постепенный подъём Вашей деловой активности. Обратите внимание на своё здоровье, так как возможны недомогания или простудные заболевания.За уточнениями обращайтесь в чат. Удачи.

Здравствуйте! Выбирите себе такую работу, которая будет всегда с вами и увольняться не надо и работать можно в любой точке шара. Зачем на кого-то работать?.. Это бизнес МЛМ

Здравствуйте, Ирина! Вам страну менять сейчас нельзя.Но для путешествий время хорошее.Работая на кого-то, выбирайте туристическое направление.Собственный бизнес можете развивать в направлении работы услуг, санаторно-курортного лечения для лиц пожилого возраста.