Добрый вечер! Есть ли у этого мужчины в окружении женщина, которая его вдохновляет, есть ли к ней чувства? - вопрос №4986407

Артур (06.01.64)
Благодарю
Ty
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Такая женщина есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, по картам такой человек есть, благодаря которому он вылез из долгов возможно, или из депрессии страшной и у него появилось желание радоваться жизни и побеждать, обновил уровень жизни.
Нет пока, но будет.
Добрый вечер!
Есть интерес к женщине.
Были отношения которые тянули, но так  ничего и не вышло.