что ждет меня 2013 году? - вопрос №498667

что ждет меня в 2013 году? как сложатся мои дальнейшие отношения с Дмитрием (др 12.06.1976) я Лидия (др 27.03.1981), какие перемены ждкт в личной жизни?

Дополнение автора от 19.12.12 16:44:36

это я

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Хочу добавить что Дмитрия любить трудно (он сам способен любить) но больше хочет что бы его любили не любит одиночества.Вижу он у вас серьезный брюнет(уже попал под ваше влияние).Выпал казенный дом (кафе гостиница, кинотеатр) победа у вас будет над всеми трудностями Все что задумали у вас получится. вы девушка красивая всего добьетесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Огорчу вас, но с Дмитрием вы не будете, увы… Но перемены у вас в личной жизни будут.Причем, в лучшую сторону.Есть шанс к концу первого полугодия познакомиться с  человеком, очень для вас перспективным и завязать с ним долговременные отношения.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Дмитрий не хочет проявлять ответственность и выбирать. Такого нелегко склонить к свадьбе. Что-то в нем видится несамостоятельное… Нужно по фото смотреть.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Дмитрий не хочет проявлять ответственность и выбирать. Такого нелегко склонить к свадьбе. Что-то в нем видится несамостоятельное… Нужно по фото смотреть.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте, уважаемая Лидия.Ваши отношения ждут испытания и проблемы, из-за вмешательства третьего лица. Если займёте пассивную позицию, значит расстанетесь. Но вскоре познакомитесь с хорошим парнем моложе, чем Дмитрий, с которым у Вас будет большее взаимопонимания и более грмоничные отношения. Если интересуют подробности, обращайтесь в чат с фотографиями.Удачи.

Дмитрий слишком высокомерен. У него завышена самооценка. Вам надо себя перестроить по отношению к нему, тогда он изменит своё внимание к Вам

Здравствуйте! От Вас потребуется активность и решительность.

Потому что судьба предоставит Вам шансы. И не обязательно с Дмитрием. А с ним отношения видятся сложными. Много претензий. Энергетически отношения тяжелые.

Удачи Вам!

Лидия  у Ваших мечтаний и надежд есть враг. Вероятно он в большей степени заинтерисован в мужчине и проявляет усердие.

с дмитрием все хорошо, а у вас перемена в жизни

Добрый день! Лидия у вас союз с Дмитреем очень благоприятный Чувство притяжения, много общего. Необыкнавенная энергетика влечет вас обоих с невероятной силой. В начале года почувствуете особую романтическую волну настроение и желание любить и быть любимой. Получите приятное известие( подарок) вижу поездку а так же опастность разрыва отношений. Летом настанет период принятие важных решений(могут сделать предложения руки и сердца)