День добрый! Встречу ли я мужчину для брака? В данный момент одна, была в браке. Анна 20.08.1987 - вопрос №4986961

1500 p
Какой это будет человек…
Вопрос задан анонимно
26 ответов
встречи не показано, карты говорят, что ранее вы не правильно использовали данную вам возможность, что и привело к понижению социального статуса…
Анна, ваш вопрос требует тщательного анализа, сказать по одной дате можно лишь поверхностно и только приблизительно, для полноценного анализа требуется к дате точное время вашего рождения, где вы родились, и где находитесь на сейчас, важно время, аспекты Луны, особенно для женщины, влияет на замужество и детородную функцию, что пока можно увидеть, вы встречами конечно не ограничены, будут у вас еще знакомства, но ведь вам очень важно, чтоб отношения были красивыми, и спутник ваш чтобы выгодно выделялся на фоне остальных, любовь, как некое представление, игра на показ, в построении семейных отношений мешает требовательность, ваша чрезмерная избирательность, себялюбие и гордость.

Мужчина в вашей жизни будет, но в брак с ним не вступите, будут сильные чувства у вас к нему.Порывистый энергичный человек, Целеустремленный, любит спорить, сердечный и велекодушный.
В ближайший год не видно. Возможно бывший мужчина проявится к вам может.
Добрый день, Анна!

Конечно, встретите — как только будет резонанс с подходящим человеком, исполнится Ваша мечта в личной жизни. У Вас есть нужные качества для гармоничных отношений, Вы умеете заботиться и создавать уют, хорошо развита женская сила, привлекательность очевидна и прекрасный ум. Всё у Вас в порядке, только нужно побольше активности и уверенности в себе, поменьше сомнений. Вы абсолютно достойны женского счастья, остаётся лишь выбрать того самого мужчину.

Мужчина у Вас появится такой, который будет соответствовать Вашим потребностям в целом. Надёжный, верный, серьёзный, ответственный. С ним можно будет ощутить себя «слабой», положиться на него в трудный момент, посоветоваться. У него будет желание жить вместе, тяга к семейным отношениям с Вами. Человек будет со своеобразным характером, возможно, в чём-то упрямый или авторитарный, но Вы найдете к нему подход. Он будет Вас радовать в быту, в материальных вопросах. Мужчина по складу рациональный и прагматичный. Будет ощущаться схожесть взглядов, найдутся общие цели.

Сойтись можете именно на уровне взаимных интересов, а чувства могут быть спокойными, ровными, зрелыми. Также Вас с мужчиной могут объединять похожие моменты в жизни, сможете поддерживать друг друга. Развитие отношений может быть постепенным, но стабильным. Человек будет Вас понимать в том, в чем, возможно, не понимают окружающие, ему можно будет довериться, и он на деле покажет серьёзные намерения. Рядом с ним Вы почувствуете себя защищённой. Мужчина будет активным и предприимчивым по жизни и в деловых вопросах.

Нет, в ближайшие 6 месяцев не встретите. По выпавшим картам могу сказать, что Вам нужна диагностика на негатив.
Поездка Удача.Компания в семейном кругу.Проявиться мужчина из прошлого.Потом позже встретите своего человека и будут серьезные отношения.
В май месяце будет знакомство, которое впоследствии может привести к серьёзным отношениям, мужчина состоявшийся по жизни, свободный от обязательств 37лет, заботливый и внимательный
Отношения с мужчиной возможны летом, знакомство на каком то празднике будет ,,,
Да, следующий год вам даст эту возможность, шатен высокий, добрый
Здравствуйте, в 2023 году будет знакомство с мужчиной темные волосы харизматичный с чувством юмора
Да встретите такого мужчину.
Здравствуйте
да, у вас еще будет брак(карта иерофант) это обычно события традиционные, в церкви, карта показывает брак
Мужчина будет деятельный, много времени посвящать работе, лёгок на подьем, он может сам строить дом, что то делать руками, в вас будет видеть именно женщину для семьи, милую, и вы будете его поддерживать. У вас сложится личная жизнь
Здравствуйте. В ближайшее время не встретите, хотя у Вас и будет выбор между мужчинами.
Здравствуйте.  Да. Такой мужчина появится в конце 2024 года. Этот мужчина будет ваш типаж. Интересный, с чувством юмора. Будет любить автомобили. Активный, амбициозный.  Старше вас, брака у него не вижу.
Здравствуйте! Будет встреча, но это не скоро. Мужчина с судьбой, похожей на Вашу.
Здравствуйте Анна, у вас будет еще много мужчин и выбор будет за вами с кем соединить свою дальнейшую судьбу. У будущего много вариантов, в том числе и по времени, ближайший год брака не показана, но вы не будете одна.
Да, вы отошли и справились со сложностями прошлого брака. Встреча произойдёт в Феврале. У вас родится ещё одна дочка
будет у вас встреча
и узел кармический завяжется
Встретите мужчину и на этот раз в браке обретёте гармонию и уверенность. Мужчина будет вашего типажа с ним будет легко в общении и интересно идти по жизни. Вы будете дополнять друг друга и это то, что станет залогом по настоящему крепкого союза. Встреча прсматривается довольно скоро и в течение нескольких месяцев вас ждёт развитие очень ярких полных эмоций и романтики отношений
Встретите мужчину для брака-да. Вижу, что у вас будут развиваться серьезные отношения.
Добрый вечер, ваш супруг — Король Бубен, эта карта представялет нам светловолосого мужчину, который отличается надежностью, постоянством, конкретными делами и поступками, а не только какими то словами… Человек в этой жизни не сидел сложа руки, он упорно работал и смог прилично заработать. Ведь главным значением карты, если мы рассматриваем ее как фигурную, является «мудрый человек на высокой должности», что говорит о том, что его материальная база достаточно прочна. Этот мужчина станет для вас надежным плечом, вашей поддержкой и опорой. И чтобы с вами не происходило, вы всегда сможете разделить с ним свои радости и печали. Достойный человек и у вас с ним показан достаточно счастливый брачный союз, который будет основан на любви, уважении и преданности, что действительно редкость в наше время.

С уважением, Константин.
Такой мужчина в вашей жизни появится. Это будет человек в форме (врач, правоохранительные органы, военный и т.п.). Он ответственный и обязательный, ему присуще чувство долга, он серьезный и не особо склонен демонстрировать эмоции. Человек этот собственник и весьма ревнив. Это не выражается в сценах, но контролировать способен. В нем немало положительных черт, но они не очевидны на первый взгляд и могут в неожиданные моменты проявляться, он способен не раз удивить тем, что не выпячивает, не выставляет напоказ.
Здравствуйте. В следующем году будете в паре. Всего светлого.
В течение года будет знакомство по судьбе, место будет не случайное, мужчина будет серьёзный не романтик
Анна здравствуйте!
Какой мужчина придет в вашу жизнь? После разочарования и тревог, судьба приведет человека, я вам скажу, что у него не будет незаконченных отношений. Он приходит, как время по судьбе и этот человек придет в вашу жизнь, он одинок будет, свободен придет. Здесь, как судьба его ведет, судьба указывает его путь к вам. Очень активный мужчина, он управленец, много времени проводить пути, в дороге, любит скорость, у него есть хороший автомобиль, в душе некое восхищение, как хобби имеет, свою отдушину, может быть очень занятым, он любит транспорт и этим заниматься, с какими-то перевозками, он уверен в себе и умеет держать ситуацию под контролем, какой бы сложной она не была, потому что знаете здесь вот как сильный человек. Он хорошего телосложения, спортивного, активная у него жизнь, он очень хорошо выглядит, красив, умеет заработать деньги и приумножить, но это пришло не сразу, это пришло как следствие его стараний, дел, стремлений, это некий результат его усердной работы. Он мыслитель, работает головой, умеет организовать работу, и понимает как и что делать, он мастер и профессионал высокого уровня, он с азартом всё узнает, ему очень интересно тем, чем он занимается, имеет стабильный доход. У него есть стабильные ресурсы, он может содержать семью. мужчина молодой, он старше буквально за вас до пяти лет, не больше. В энергетическом плане вас показало совместимы. Он любит куда-то ехать, путешествия, если его отправляют в командировку, то для него возможность увидеть что-то, ходить в музеи, ищет какие-то раритеты, весь он в этом, ну человек не пустой внутри, а радость и восхищения, и всё усовершенствовать всё лучше- лучше и себя также усовершенствует. Анна, если есть фото, расскажу все подробно о нем! Между мужчинами деловой разговор, насыщен, есть о чем поговорить с другими мужчинами, вот он интересен такой в общении, такой умный мужчина, высказывается в своем профессиональном каком-то словесном запасе, мужчина он с мужским хобби, когда нужно и физическую силу приложить, он физически развит, харизматичный человек.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.