Здравствуйте, в последнее время у меня выпадают волосы очень сильно, и возник вопрос не мог бы кто-то навести порчу на волосы. Вот и обратилась за помощью в интернет узнать последствия и сравнить с - вопрос №4986990

моими. Можно ли узнать как нибудь есть ли на мне порча? Дата рождения: 29.12.1992
2 ответа

Ответы

Добрый день
Все возможно, но понять все и увидеть лишь по фото можно вашему.
Вам бы для начала обратиться к доктору, пока все не выпали. Если не будет найдена причина, тогда к нам. Возможно, порча. Либо выбирайте эксперта, и диагностируйтесь.