Здравствуйте! Какой какой самый лучший телевизор до 50 000 рублей? - вопрос №4987394

Можно и до 80 000р если оно того стоит, а можно и меньше 50 000р, если смысла нет переплачивать! Особенно нужен для игровой консоли! Не обязательно 4к, можно и FullHD!

Ответы

Здравствуйте! Сейчас на рынке много хороших телевизоров в этом ценовом диапазоне. Одним из лучших вариантов может быть телевизор Samsung RU8000 или его последователь Samsung TU8000. Оба телевизора имеют разрешение 4K и поддерживают технологию HDR, что позволяет получить качественное изображение. Они также обладают достаточно низким входным лагом, что делает их хорошими для игр на консоли. Если вам нужен телевизор с разрешением Full HD, то можете обратить внимание на модель Samsung N5300 или LG 43LK5000. Они также обладают низким входным лагом и поддерживают основные функции Smart TV. Однако, если у вас есть возможность увеличить бюджет до 80 000 рублей, то можно рассмотреть более продвинутые модели, например, Samsung Q60T или Sony X800H. Они обладают более высоким уровнем контрастности и яркости, а также поддерживают более широкий диапазон цветов.