Дорогие эксперты, посмотрите пожалуйста, что меня ожидает в этом месяце во всех сферах жизни? Ирина, 24.05.1971 - вопрос №4987490

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

месяц пройдет ровно и спокойно, без особых сюрпризов…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина вас ждет общение с мужчиной, общение с близкой подругой, в плане здоровья возможны головные боли
В личном, приятное общение с мужчиной которого вы уже знаете, в работе и ваших финансах возможен дополнительный заработок.А вот здоровье, берегите его, естьриски заболеванию.
Доброй ночи  Ирина, ваши перемены в том  что  скоро встретите  своего мужчину для  серьёзных отношений   ,    это    в предпраздничные дни в людном месте или  мероприятии .  По  материальной стороне  ,   вы   получите хорошие деньги в празднику . Здоровье  с порядке будет  ,  следите  за   сахаром в крови.
Добрый вечер.
Вы встретили человека который, запал вам в душу, и мысли о нём не покидают вас.Вы больше не будите одни вы нашли родственную душу.вам предстоит встреча, вы получите предложение, это будет вам наградой за все пережитые проблемы.
С уважением Софият…
Здравствуйте. По здоровью. Вам надо обратить внимание на нервы, много нервничаете, а все болезни «от нервов». Скорее всего, нервное состояние связано с вашей работой. Обратите внимание на хронические заболевания, если они у вас есть.
Работа. На работе вы все держите под контролем. Я бы даже предположила, что ваша должность связана с финансами, материальными средствами. Какие-то партнерские отношения не состоятся, будут нарушены, либо партнер окажется не надежным и подведет вас… Но в итоге вы все равно окажетесь победительницей.
В сфере личных отношений не все радужно. Какие-то проблемы с мужчиной моложе вас. Встречи-расставания.

Здравствуйте.
По финансам перемены.
Здравствуйте!  Этот месяц может принести очень много новых событий и рискованных ситуаций.  Могут быть новые знакомства, поездки куда-нибудь не предвиденные. Может появиться в вашей жизни то, чего совсем не ждёте. Будьте готовы ко всем событиям происходящим в вашей жизни. Придётся отстаивать свои интересы, как в личной жизни, так и на работе. Предстоит много работы, но старайтесь не попадать под чьё-то влияние. Здоровье берегите, остерегайтесь травм.
Здравствуйте в течении месяца есть события связаные с казённым мужчиной от него будет вам неприятность будите злиться на него и очень серьёзная ссора произойдёт, мой совет этого человека обходить стороной очень не хороший. Узнать его можно так он либо гос служащий либо сидел в тюрьме ранее, или может быть начальством, и так же у него есть дочь. В личной жизни мужчина тёмненький к вашему интересу выпал с перепиской, любовь, дорожка ваша к нему и встречи. В денежном плане получите крупную сумму.Всех Вам Благ.
Здравствуйте Ирина все у вас будет хорошо. след год подарит яркие эмоции и радость, приятные хлопоты и разговоры по душам с близкими.будут поездки и путешествия скучать не придется.
Я вижу, что этот союз имеет дальнейшее будущее и карты также показали, что вам удастся выстроить союз. В первую очередь — именно личная жизнь.
Здравствуйте! Общая характеристика месяца 6 кубков- много напоминаний о прошлом, возобновление старых связей. появление знакомых, которых давно не видели. Атмосфера месяца дружественная и благоприятная для урегулирования вопросов в любой сфере. Работа Туз жезлов- потребует много энергии, препятствий нет Финансы — 4 жезлов- стабильный и хороший доход. Личная сфера — 10 пентаклей- благополучие и комфорт.
Здравствуйте. В личном пауза в отношениях. В работе благополучно, женский коллектив, много будете тратить времени и сил, усталость. По здоровью все в пределах нормы.