Сон с четверга на пятницу - вопрос №4987618

Добрый день. Уважаемые эксперты снится следующего содержания сон, хотя свою ситуацию я уже отпустила и не оглядываюсь назад относительно работы. Это какой то бред, но я действительно ничего не понимаю. Как будто я гдето нахожусь и разговариваю с девочками. Но встречу не вижу, а только слышу разговор. Беседую с девочкой которая работает в желаемом (куда хотела устраиваться) месте. Она говорит во сне (ее не вижу а только все слышу) что ну чего же ты иди и обратись к ней. Я говорю ведь у нее уже взят человек, на что получила ответ что нет. У нее были люди, но чего то все отказались поэтому у нее плохо с людьми. Иди говорит попробуй. Значит после чего я оказываюсь в каком то помещении, и снится красивый незнакомец (который снился во сне про акулу). Я знаю что собиралась подать резюме в то место завтра, а незнакомец настаивал чтобы я это сделала сегодня, очень настаивал.Что это такое?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Что это такое? Это искушение для вас.
И выглядит это, как навязчивая идея, что эта работа упущенная возможность. А такую идею всегда надо проверять на практике. Если бы вы не были скованны в реальности, если бы вас не мучала ситуация с боязнью отказа, то давно бы уже эта навязчивая идея вас покинула, так как все проверяется на практике.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA